"MOSCOW DANCE FESTIVAL" приглашает пары всех организаций 10-11 декабря!

Опубликовано: 27.11.2016

Московский танцевальный фестиваль 2016
Просмотров: 2466
Комментариев: 0
Действительно открытые соревнования - это то, о чем несколько лет назад танцоры могли только мечтать, а теперь турниры такого формата активно развиваются и становятся традиционными. 10-11 декабря состоится третий "MOSCOW DANCE FESTIVAL", который является открытым для танцоров всех стран и танцевальных организаций.

Самое главное - это не то, в какой организации состоит ваш клуб, а своевременная регистрация на турнир. Пары должны пройти предварительную регистрацию, так как в день турнира регистрация будет остановлена при достижении установленного лимита.

Регистрация на "Moscow Dance Festival"

Организаторы турнира, Павел Малов и Дарья Пименова, Вадим и Анна Владыкины, готовят для вас настоящий праздник танца - "MOSCOW DANCE FESTIVAL 2016" пройдет в лучших традициях WDC AL Moscow, РТС, НТЛ, МФСТ и IDU. Программа турнира ожидается очень насыщенной: утром выступления будут начинаться с выхода на паркет начинающих и участников классификационных конкурсов, затем - RS для развивающихся дуэтов, а третье отделение оба дня будет посвящено открытым группам (от Ювеналов-1 до Взрослых и Профессионалов) и WDC AL Open Moscow Championship.

Важной частью "MOSCOW DANCE FESTIVAL 2016" являются соревнования Pro-Am. Вас ждет Открытый Чемпионат (Scholarship) по возрастам A, B и С, а также выступления в программе Showcase. Все финалы Pro-Am пройдут в вечерних отделениях в незабываемой атмосфере! "MOSCOW DANCE FESTIVAL 2016" - Ваш уникальный шанс продемонстрировать свое мастерство на конкурсном паркете.

"MOSCOW DANCE FESTIVAL 2016" вы также сможете посмотреть в прямом эфире на DANCESPORT.RU!

Регистрация на "Moscow Dance Festival"

Место проведения: г. Москва, Ленинградский проспект, 39, c.27, ДСЕ "ЦСКА"

Подробная информация на официальном сайте турнира

До встречи 10-11 декабря!

Прически и макияж от стилистов ARTE-CREO на "Moscow Dance Festival 2016":


Телефон: +7 (977) 804-22-01 [ WhatsApp, Viber, Telegram ]