Подготовка к "Кубку Латинского Квартала 2017" вступила в завершающую стадию!

Опубликовано: 04.02.2017

Кубок Латинского Квартала
Просмотров: 3194
Комментариев: 0
Чуть больше трёх недель осталась до начала соревнований, хочется отметить положительную динамику в регистрации танцевальных пар по сравнению прошлыми годами. Во многих категориях количество пар перевалило за сотню, многие к этой цифре подбираются вплотную. Это значит, что на протяжении всего турнира будет здоровая конкуренция и азартная спортивная борьба.

Каждый день конкурса имеет свою творческую и спортивную задачу. В четверг на площадку приглашены "Восходящие Звезды", и у каждой пары будет шанс заявить о себе. Героями этого дня в разные годы становились и зарубежные пары, и танцевальные дуэты из самых отдалённых регионов России.

Второй день "Классный". Здесь в соревнованиях по классам и возрастам у большинства пар есть возможность проявить себя, соревнуясь с парами своего уровня мастерства. Из года в год это самый популярный и массовый день соревнований!

В субботу нас ждёт изысканный и элегантный конкурс World Open в европейской программе с участием сильнейших дуэтов мира в сочетании с энергией WDSF Youth, а также опытом и мастерством участников чемпионата "ФТС Профессионал" в латиноамериканской программе. В этот же пройдут открытые соревнования в категориях "Дети 1" и "Дети 2", "Юниоры 1" и "Юниоры 2" и "Сеньоры". Субботний вечер станет жемчужиной турнира, ведь кроме всего вышеперечисленного, особым шармом его украсит участие 2-кратных чемпионов мира Дмитрия Жаркова и Ольги Куликовой.

Яркой завершающей точкой "Кубка Латинского Квартала 2017" станет воскресный день. В этот день можно будет восхититься блистательной и зажигательной латиной лучших пар из России и всего мира в соревнованиях World Open, вместе с европейской программой в исполнении пар WDSF Youth и чемпионата "ФТС Профессионал". Также это будет завершающий день соревнований, где можно увидеть выступление лучших танцевальных пар в категориях "Дети 1" и "Дети 2", "Юниоры 1" и "Юниоры 2"! Безусловно украсит соревнование конкурсная борьба самой титулованной пары России Армена Цатуряна и Светланы Гудыно с зарубежными конкурентами на паркете Кубка Латинского Квартала 2017!

Для Оргкомитета "Кубка Латинского Квартала" очень важно, чтобы атмосферой праздника прониклись все участники конкурса! В течение всех конкурсных дней будет работать профессиональное световое и музыкальное сопровождение, всех финалистов жду кубки, медали, призы от организаторов. В пятницу на финальные соревнования приглашен профессиональный певец, который украсит танцевальный аккомпанемент. С первого дня будут работать полюбившиеся публике дуэт конферансье – Дмитрий Предко и Иварс Бацис!

Не забывая про спортивный аспект, прикладываются все усилия, чтобы соревнования WDSF имели максимальный коэффициент для его участников. В World Open St и La мы гарантируем 12 судей из 12 стран. Также уже сейчас подтвердили своё участие пары из 15 стран. Если, как и в прошлые годы, наберется больше 250 пар, то коэффициент очков удвоится для всех участников соревнования.

В WDSF Youth также можно рассчитывать на отличный коэффициент за счёт огромного количества участников. Рейтинг СТСР в латине и в стандарте уже сейчас зашкаливает по своей популярности и бьет все рекорды регистрации.

Сложно найти в России более зрелищное событие в мире танца, чем "Кубок Латинского Квартала"! Все, кто влюблен в спортивный бальный танец приглашаются на конкурс. Для VIP-персон все столики, количество которых в субботу и воскресенье ограничено, размещены вокруг площадки. Специально для гостей подготовлено потрясающее вечерние отделения с участием Георгия Мушеева и ансамбля "Семь ветров", декорации и потрясающее световое оформление.

Оргнизаторы не оставляем усилий в заключительный период подготовки, чтобы придумать что-то новое и необычное для участников Юбилейного "Кубка Латинского Квартала".

Регистрируйтесь на юбилейный турнир Кубок Латинского Квартала 2017 уже сегодня!

Зарегистрироваться

С уважением и до встречи! Оргкомитет "Кубка Латинского Квартала» и организатор" Сергей Дуванов.