Ястребов Дмитрий и Алексеева София завершили партнёрство

Опубликовано: 08.02.2017

Ястребов Дмитрий и Алексеева София
Просмотров: 3889
Комментариев: 0
Редакции DANCESPORT.RU стало известно, что Дмитрий Ястребов и София Алексеева больше не танцуют вместе. В этом составе ребята выступали полтора года, и за это время они добились хороших результатов в обеих программах на соревнованиях Юниоров-1, а затем и Юниоров-2.

В 2016 году Дмитрий и София были серебряными призерами Первенства Южного федерального по стандарту и латине в категории Юниоры-1, а также победителями Первенства Краснодарского края Юниоры-1 Стандарт. На Первенствах России 2016 пара дошла до полуфинала и в европейской программе, и в латиноамериканской. В 2017 году ребята перешли в следующую возрастную категорию, Юниоры-2, и за первый месяц взяли бронзовые медали Первенства Краснодарского края по стандарту и латине. Кроме того, на счету танцоров призовые места и финалы крупных международных соревнований.

Пара представляла Спортивную школу олимпийского резерва N3 ТСК "Магнолия" (г. Краснодар).

Дмитрий и София благодарят друг друга и выражают благодарность своим родителям и тренерам: Алексею и Ольге Кравец, Антону Алдаеву, Наталье Полухиной и всем, кто помогал в становлении и развитии дуэта.

Ястребов Дмитрий в данный момент находится в поиске партнерши. Связаться с ним можно по телефону +7 (928) 408-57-77

Алексеева София продолжит танцевальную карьеру в новом составе.