Закончилась предварительная регистрация на Кубок Латинского Квартала 2017!

Опубликовано: 20.02.2017
Просмотров: 3269
Комментариев: 0
Закончилась предварительная регистрация на юбилейный международный турнир Кубок Латинского Квартала 2017! С этого момента регистрация на турнир будет доступна только на самом мероприятии. По завершении регистрации хочется отметить положительную динамику, в этом году очень многие спортсмены не только из России, но из стран Европы станут участниками Кубка Латинского Квартала.

Всех участников и гостей мероприятия ждет грандиозное событие, как по количеству участников, так и по творческому и спортивному наполнению. Четыре турнирных дня, которые, кстати, выпадают на официальные выходные, будут наполнены азартом, яркими эмоциями, талантом и мастерством участников! Все вечерние отделения будут выступать под аккомпанемент непревзойденного ансамбля “Семь ветров” под руководством Георгия Мушеева. Уже сегодня каждый из вас может забронировать вип-столик, чтобы сполна насладиться прекрасным шоу. Заказ вип-столиков: latin_kvartal@mail.ru.

Сергей Дуванов благодарит тренеров, танцоров и родителей за оказанное доверие! Оргкомитет турнира сделает все возможное, чтобы не разочаровать ожиданий! Одна из задач, которая ставится на конкурсе - это привлечь максимальное количество зрителей на вечерние, финальные туры, чтобы участники смогли сполна прочувствовать азарт борьбы. Оргкомитет турнира будет проводить праздничную лотерею не только среди участников, но и среди для зрителей! Главный приз - туфли от всемирно-известного торгового бренда по производству танцевальной обуви “BDdance”.

Напоминаем, что одна из крупнейших фирм по производству обуви для бальных танцев BDdance – выступила главным спонсором Кубка Латинского Квартала 2017! Во всех категориях соревнований победители, призеры и финалисты получат сертификаты на покупку или подарочные карты со значительными скидками на приобретение обуви всемирно-известного торгового бренда BDdance.

Участники категорий World Open, как в европейской, так и в латиноамериканской программе получат в два раза больше очков, по сравнению со стандартным коэффициентом.

Безусловно, организаторы очень волнуются, чтобы все получилось удачно и успешно и желают всем участникам Кубка Латинского Квартала творческого вдохновения, спортивного азарта и, конечно, удачи!

С уважением и до встречи! Оргкомитет "Кубка Латинского Квартала» и организатор Сергей Дуванов.