Артем Лиасковский и Лиана Одикадзе в поиске новых партнеров

Опубликовано: 06.03.2017
Фото: Pavel Yuryev

Артем Лиасковский - Лиана Одикадзе
Просмотров: 4892
Комментариев: 0
Редакции DANCESPORT.RU стало известно, что Артем Лиасковский и Лиана Одикадзе приняли решение завершить совместную танцевальную карьеру.

Артем и Лиана танцевали в паре 8 лет и представляли Израиль. За время партнёрства они становились чемпионами Израиля, финалистами Чемпионатов Мира и Европы в категориях "Юниоры-2" и "Молодежь", а также призерами и победителями многих крупных международных соревнований. В 2015 году ребята выиграли Первенство Мира по латиноамериканской программе в группе "до 21 года" в Молдавии. Кроме этого, Артем Лиасковский и Лиана Одикадзе стали самым молодым танцевальным дуэтом Израиля, которому удалось попасть в топ-30 мирового рейтинга WDSF.

Артем и Лиана благодарят друг друга за партнерство, а также выражают благодарность своим педагогам и всем тем, кто помогал в становлении и развитии дуэта.

Артем Лиасковский в данный момент находится в поиске партнерши. По вопросам дальнейшего сотрудничества вы можете обращаться по телефону +972-54-646-8401 по почте liaskovsky3@gmail.com.

Лиана Одикадзе также планирует продолжить танцевальную карьеру и находится в поиске партнера. С ней вы можете связаться по электронной почте ilik109@walla.com.