Новый танцевальный дуэт: Виктор Бурчуладзе и Мария Черных

Опубликовано: 03.04.2017

Виктор Бурчуладзе и Мария Черных
Просмотров: 7940
Редакции DANCESPORT.RU стало известно об образовании перспективной танцевальной пары - Виктор Бурчуладзе и Мария Черных теперь будут выступать вместе.

Новый дуэт будет представлять танцевально-спортивный клуб Академия (г.Москва) и выступать на соревнованиях по латиноамериканской программе.

Виктор Бурчуладзе в паре с Анастасией Борщевой добился хороших результатов на соревнованиях по латине: они были победителями GOC-2016 в категории Rising Stars Latin и обладателями золотых медалей на WDSF International Open в Таллине.

Мария Черных ранее танцевала в паре с Дмитрием Кулебакиным. За время партнерства ребята стали победителями Первенств России-2016 в категории Молодежь по латине и двоеборью, бронзовыми призерами этого соревнования по европейской программе. Кроме этого, они выиграли Первенство Европы, стали обладателями серебра Первенства мира по латиноамериканским танцам и Первенства мира в программе 10 танцев.

Желаем новому танцевальному дуэту удачи и легкого паркета!