Расписание турнира "Русские сезоны 2017": запланируйте первый турнир сезона уже сейчас!

Опубликовано: 17.05.2017

"Русские сезоны 2017"
Просмотров: 6078
Комментариев: 0
Организаторы турнира "Русские сезоны" знают, что танцоры любят заранее составлять график своих выступлений. Специально для удобства участников уже готово расписание турнира "Русские сезоны 2017", который состоится 27 августа в Крокус-Экспо. Для вас работает команда "К@К" - команда профессионалов своего дела.

Запланируйте поездку на "Русские сезоны" уже сейчас!


В программе турнира - пять отделений, соревнования будут проходить на двух площадках. Начинающие танцоры категорий Н-3,4,5,6 откроют турнир, а также пройдет Аттестация среди солистов и танцевальных дуэтов, соревнования по отдельным Кубкам по танцам и Суперкубок.

Классификационные соревнования (E, D, C, B, A) во всех возрастных группах, от Детей до Взрослых, состоятся в дневном отделении "Русских сезонов". Запланированы отдельные соревнования по европейской программе и латиноамериканским танцам.

Завершать турнир будут более опытные танцоры – в вечернем отделении пройдут соревнования в категории RS и открытым возрастным группам.

"Русские сезоны" - турнир формата Судьи Без Своих Пар. Особое внимание к организации работы судейской коллегии очень важно для участников, и оргкомитет "Русских сезонов" всегда относится к этому вопросу очень серьезно. В этом году планируется привлечение нескольких судейских бригад, в качестве арбитров приглашены судьи Высшей и Международной категории, профессионалы, известные своими достижениями как на конкурсном паркете, так и в качестве тренеров. В прошлом году все участники отметили "звездный" состав арбитров, и в этом году он вновь будет очень представительным.

ОТКРОЕМ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН ВМЕСТЕ 27 АВГУСТА 2017 ГОДА!


Оргкомитет: +7 (905) 580-80-59 (Бартоломей Алексей); +7 (926) 285-06-04 (Пожаринский Сергей).

Расписание турнира "Русские сезоны 2017"

Прически и макияж от стилистов ARTE-CREO на турнире "Русские сезоны 2017":


Телефон: +7 (977) 804-22-01 [ WhatsApp, Viber, Telegram ]