Соревнования WDSF на турнире "Виват, Россия!" получили пометку "Отменено"

Опубликовано: 20.06.2017

Виват, Россия
Просмотров: 5770
Комментариев: 0
В графике Всемирной федерации танцевального спорта соревнования WDSF, запланированные к проведению в городе Сочи 4-7 июля, получили пометку "Cancelled" ("Отменено"). Это касается всех соревнований WDSF, которые входят в программу турнира "Виват, Россия!".

Редакция DANCESPORT.RU связалась организатором турнира Владимиром Штуркиным, и он сообщил, что оргкомитет прошел все необходимые согласования и своевременно внес оплату за турниры WDSF. Изменения статуса соревнований WDSF на "Отменено" произошло без какого-либо официального уведомления организаторов.

Оргкомитет "Виват, Россия" делает все, чтобы соревнования WDSF на турнире "Виват, Россия!" состоялись в полном объеме, и выражает уверенность, что данное недоразумение будет решено в течение самого ближайшего времени, так как нет никаких оснований для отмены соревнований WDSF. Скорее всего, речь идет о технической ошибке.

Оргкомитет "Виват, Россия!" просит танцоров и их родителей сохранять спокойствие. Следите за новостями по данному вопросу!