Крейг и Евгения Шоу - новые Чемпионы мира по шоу в европейской программе

Опубликовано: 26.06.2017

Craig Shaw - Evgeniya Shaw
Просмотров: 3733
Комментариев: 0
В итальянском городе Червия состоялся Чемпионат мира по шоу в европейской программе среди Профессионалов WDC. Год назад этот Чемпионат прошел в России, в Омске, тогда победителями стали представители нашей страны Александр Жиратков и Ирина Новожилова. В этом году Александр и Ирина не принимали участие в ЧМ по шоу, и стали известны имена новых чемпионов.

Новыми Чемпионами мира по шоу в европейской программе среди Профессионалов WDC стали представители Великобритании Крейг Шоу и Евгения Шоу (Сутягинская). Год назад их история "Счастливый несчастный случай", где Евгения предстала официанткой, закрутившей роман на рабочем месте, был удостоен серебряных наград, а в этот раз Крейг и Евгения улучшили свой результат и взяли золото.

Удачнее в этом году выступили и представители России Дмитрий Стоборов - Екатерина Крысанова. Дмитрий и Екатерина - серебряные призеры этого Чемпионата мира. На третью ступеньку пьедестала поднялись Джонас Казлаускас и Ило Кетлин из США.

Виталий Сурма и Валерия Попова остановились сразу за финалом, на 7-м месте, Евгений Соколов и Александра Скибинская разделили 9-12 строчку.

Судьей от России на этом Чемпионате мира был Сергей Михеев.

World Championship Professional Ballroom Showdance


1. Craig Shaw - Evgeniya Shaw, England
2. Dmitry Stoborov - Ekaterina Krysanova, Russia
3. Jonas Kazlauskas - Kathleen Ilo, USA
4. Pavel Cherdantsau - Svetlana Rudkovskaya, USA
5. Gianni Caliandro - Arianna Esposito, Italy
6. Max Khuzhayarov - Natalia Savinkova, Lituania

Подробные результаты