Открыта предварительная регистрация на турнир «UNITED DANCE CUP»

Опубликовано: 19.08.2017
Просмотров: 4890
Комментариев: 0

«Хвала безумцам, бунтарям, смутьянам, неудачникам. Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе. Они не соблюдают правила. Они смеются над устоями. Их можно цитировать, спорить с ними, прославлять или проклинать их. Но только игнорировать их — невозможно. Ведь они несут перемены. Они толкают человечество вперед. И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его".
Стив Джобс

Вячеслав Коротеев, Дмитрий Сергунин и Андрей Сергунин – организаторы легендарных турниров «КУБОК МАКСИМУМ» и «КУБОК ДИНАМО», приглашают всех желающих танцоров принять участие во II ежегодном турнире «UNITED DANCE CUP», который состоится 10 сентября в танцевальном зале «Атмосфера».



UNITED DANCE CUP - Российский турнир ФТСАРР категории «А» - Муниципальные соревнования


В рамках турнира состоится Российский турнир ФТСАРР категории «А», имеющий статус муниципальных соревнований. По итогам муниципальных соревнований ФТСАРР будут присваиваться спортивно-массовые разряды Министерства спорта РФ.



Программа «UNITED DANCE CUP 2017» включает в себя соревнования для различных классов, в том числе и соревнования для всех возрастов: дети, юниоры, молодежь и взрослые.

По словам организаторов турнира Дмитрия Сергунина, Андрея Сергунина и Вячеслава Коротеева, турнир «UNITED DANCE CUP» – это мероприятие, основанное на честной конкурентной борьбе и независимой профессиональной оценке мастерства спортсменов. Участие в турнире подарит множество новых и ярких впечатлений не только парам, но и их тренерам, родителям, зрителям и другим гостям турнира.



Соревнования пройдут в начале сентября, а это значит, что все желающие пары смогут оценить уровень подготовки к новому сезону и проверить свои силы после летних тренировочных сборов.
Оценивать возможности участников турнира будет специальная судейская бригада, состоящая из квалифицированных российских и международных судей.

Насыщенная программа турнира будет включать в себя открытые соревнования по всем возрастным группам и категориям. Всех финалистов турнира наградят эксклюзивными кубками и призами, а для самых активных пар организаторы подготовили специальный бонус – 4-ая регистрация в подарок!

В дни турнира общественный центр «Моссовет», на базе которого пройдут соревнования, проникнется настоящей атмосферой танца. Все залы будут полностью в распоряжении участников.

UNITED DANCE CUP Kids


10 сентября в классическом «Банкетном зале», украшенным лепниной, зеркалами и хрустальными люстрами, состоятся соревнования для начинающих танцоров - «UNITED DANCE CUP Kids» - аттестации для пар и солистов, где будут выдаваться медали за высший балл, а также соревнования по отдельным танцам - по системе скейтинг – в которых танцоры будут бороться за красивые сверкающие кубки.



UNITED DANCE BATTLE


10 сентября в «Персиковом зале» пройдут соревнования по современным танцевальным направлениям «UNITED DANCE CUP Battle», в рамках которых состоятся баттлы по хип-хопу, брейк-дансу и другим направлениям современной хореографии. Такое ноу-хау разнообразит атмосферу турнира и привлечет интерес к соревнованиям со стороны гостей и зрителей.

Призовой фонд «United Dance Battle» составляет 18 000 рублей и поделится между победителями следующим образом:

1 место / Hip-Hop Kids - 3 000 рублей
1 место / Hip-Hop Beginners - 3 000 рублей
1 место / Hip-Hop Pro - 6 000 рублей
1 место / Allstyles - 6 000 рублей

«Мы рады, что нам удалось подняться на совершенно новый уровень и объединить, казалось бы, такие разные вещи, как спортивные бальные танцы и современные танцевальные направления», - поделились организаторы.

Организаторы «UNITED DANCE CUP» стремятся привлечь интерес к танцам у людей различных возрастов и профессий и сделать турнир настоящим праздником спорта и хорошего настроения!

В дни турнира вас ждет прямая трансляция на сайте DANCESPORT.RU, а также интервью с победителями в прямом эфире.

Программа соревнований:


UNITED DANCE CUP - 10 сентября

Российский турнир ФТСАРР категории «А» - Муниципальные соревнования – 10 сентября

Листовка с расписанием I Предварительная регистрация

UNITED DANCE CUP Kids – 10 сентября

Листовка с расписанием

UNITED DANCE BATTLE – 10 сентября

Предварительная регистрация и информация

Дата проведения: 9-10 сентября
Место проведения: ТЗ «Атмосфера»
Адрес: Преображенская пл, 12, ОЦ «Моссовет»
Организаторы: Вячеслав Коротеев, Дмитрий Сергунин, Андрей Сергунин
Подробнее: +7 (925) 72-72-699, Мария; +7 (925) 337-32-03, Вячеслав.