Никита Голота и Виктория Константинова больше не танцуют вместе

Опубликовано: 21.07.2017

Никита Голота и Виктория Константинова
Просмотров: 4951
Комментариев: 0
Редакции DANCESPORT.RU стало известно, что Никита Голота и Виктория Константинова завершили совместную танцевальную карьеру.

Никита и Виктория танцевали в паре два года и представляли танцевально-спортивный клуб "Империя" (г.Москва). За время партнерства они добились хороших результатов в латиноамериканской программе танцев: танцоры стали финалистами Чемпионата Москвы 2017, финалистами и призерами соревнований WDSF International Open, а также полуфиналистами WDSF World Open. Первым совместным турниром ребят стал "Вальс Победы 2015", а последним - Чемпионат России 2017-го года.

Никита и Виктория благодарят друг друга за партнерство, а также выражают благодарность своим педагогам и всем тем, кто помогал в становлении и развитии дуэта.

Никита Голота в данный момент находится в поиске партнерши. По вопросам дальнейшего сотрудничества вы можете обращаться по телефону +7 (915) 435-09-05.

Виктория Константинова завершила конкурсную карьеру, за время которой она стала победительницей Первенства Европы в категории "Молодежь", обладательницей бронзовой медали на Первенстве Мира среди молодежных дуэтов и золотой - на GOC 2012 в этой же возрастной категории. Виктория продолжит танцевальную карьеру в качестве тренера и судьи.