Бруно Борисовичу Белоусову исполнилось 80 лет!

Опубликовано: 28.07.2017
Фото: Станислав Попов
Просмотров: 3161
Комментариев: 0
80-летие отметил Заслуженный работник культуры Российской Федерации, один из основоположников бального танца России Бруно Борисович Белоусов!

Бруно и Марина Белоусовы стали из одними из первых лауреатов российского и международного уровня, развивали бальный танец в СССР, а затем и в современной России. Учениками Марины и Бруно гордится весь танцевальный мир. Среди их воспитанников - Станислав Попов, Виктор Попов, Евгения Калиничева, Аркадий Белогородский, Александр и Елена Чекоткины и многие, многие другие известные танцевальные деятели, которые уже передали свои знания следующим танцевальным поколениям.

Сегодня Бруно Борисович занимает должность Председателя Аттестационной комиссии Российского Танцевального Союза. По случаю юбилея Бруно Белоусова в офисе РТС состоялось специальное заседание Президиума, где прозвучали поздравления коллег.

DANCESPORT.RU поздравляет Бруно Борисовича с юбилеем и желает ему крепкого здоровья и вдохновения!



В честь юбилея Бруно Борисовича Белоусова рекомендуем нашим читателям ознакомиться со статьей "Марина и Бруно Белоусовы. Одна, но пламенная страсть", которая впервые была опубликована на DANCESPORT.RU в 2009 году.

Марина и Бруно Белоусовы. Одна, но пламенная страсть