UNITED DANCE CUP: PRO-AM

Опубликовано: 02.08.2017

1-ST PRO-AM
Просмотров: 2183
Комментариев: 0
Дамы и господа! Приглашаем вас принять участие в турнире UNITED DANCE CUP: PRO-AM, который состоится 9 сентября в рамках Чемпионата Центральной и Восточной Европы WDC AL.

Ежегодно по всему миру проходят многочисленные соревнования по бальным танцам в категории PRO-AM. Принять участие в таких турнирах может каждый желающий.

Ежегодно по всему миру проходят многочисленные соревнования по бальным танцам в категории PRO-AM. Принять участие в таких турнирах может каждый желающий. Организаторы UNITED DANCE CUP подготовили сюрприз для всех пар!

Для Вас:


1. 400 кв.м. настоящего паркета “Большого” танцевального зала “Атмосферы”, на базе которой проходят более 70 турниров в год: Российские, Чемпионаты и Первенства Москвы, Международные соревнования.



2. Живой вокал. Чемпионат Центральной и Восточной Европы WDC AL и Pro-Am будут проходить под аккомпанемент исполнителя, прекрасное живое пение и потрясающее звучание профессиональной аппаратуры.

3. Оформление танцевального зала. Все пары танцуют на большом паркете, который подсвечен красивым светом и оформлен уникальными декорациями, в зале имеются зрительские места как в амфитеатре, так и за столиками, что создает ощущение уюта и близости к зрителю. А что, как не поддержка зрителей, помогает исполнителям чувствовать себя на высоте и наслаждаться участием в конкурсе.

4. Профессиональное независимое судейство. Это высококвалифицированные профессиональные люди, которые добились самых высоких результатов или подготовили выдающиеся танцевальные дуэты.

Все очень гармонично подходит для проведения соревнований подобного уровня. В программе конкурса представлены следующие танцевальные направления:

Standard & Latin
Single/ Challenge/ Scholarship

Конкурс UNITED DANCE CUP: PRO-AM - это отличная возможность открыть новый сезон, порадовать и удивить гостей, зрителей и болельщиков своим мастерством и грацией! Приглашаем всех желающих Проверить свои силы в данном направлении!

UNITED DANCE CUP: PRO-AM – 9 сентября


Листовка с расписанием | Предварительная регистрация PRO-AM

Чемпионат Центральной и Восточной Европы WDC AL – 9 сентября


Листовка с расписанием | Предварительная регистрация пар