"Ты – супер! Танцы": премьера нового танцевального шоу на НТВ

Опубликовано: 01.09.2017

Участники телепроекта "Ты - супер! Танцы"
Просмотров: 4640
Комментариев: 0
Уже завтра на телеканале НТВ состоится премьера нового танцевального шоу "Ты - супер! Танцы!". Шоу обещает быть очень ярким, ведь это не просто телевизионная передача, а благотворительный проект, в котором принимают участие дети из большинства стран бывшего СССР. Проект будет проходить при поддержке Министерства образования и, возможно, поможет многим детям из детских домов не только воплотить свою танцевальную мечту, но и обрести родителей.

Бальный танец будет обязательной частью нового шоу, о чем свидетельствуют проморолики канала. Приятно, что в жюри нового проекта будут присутствовать профессиональные танцоры и хореографы. Так, в роли арбитров будут выступать Евгений Папунаишвили, Егор Дружинин, Кристина Кретова и Анастасия Заворотнюк, неоднократно принимавшие участие в подобных проектах. Ведущим шоу будет Александр Олешко, шоумен и актер, в своё время также увлекавшийся в юности народным танцем.

"Быть частью первого детского танцевального проекта в России — огромная честь. Благодаря этому конкурсу сотни детей, оставшихся без попечения родителей, поверили в себя, поняли, что талант намного важнее денег и связей, и теперь готовы бороться за свою мечту!", - так прокомментировал своё участие в проекте Евгений Папунаишвили.



О том, как будут складываться судьбы участников в рамках крупнейшего детского танцевального проекта, смотрите каждую субботу, в 20-00.