В выходные Москве состоится событие мирового уровня - турнир "Осенняя Москва 2017"

Опубликовано: 27.09.2017
Просмотров: 3378
Комментариев: 0
30 сентября - 1 октября 2017 года в Москве состоится событие мирового уровня, участниками которого Вы можете стать - международный танцевальный турнир «Осенняя Москва 2017», который уже давно вошёл в число лучших турниров мира и зарекомендовал себя как потрясающе красивое, элегантное и в то же время очень энергетически насыщенное действие.



По традиции, "Осенняя Москва" примет сразу несколько титульных турниров. Прежде всего, это Чемпионат мира Всемирного Танцевального Совета (WDC) среди профессионалов по латиноамериканскому шоу - невероятное по красоте и накалу зрелище. Лучшие пары со всего мира приедут в Москву, чтобы вместе с российскими парами побороться за звание сильнейших на планете.

Зрители так же увидят соревнования профессионалов в "Турнире Мировой Супер Серии WDC" - серии, состоящей из десяти турниров, проходящих в разных странах мира, и в России такое событие единственное - "Осенняя Москва".



Кубок Мира Любительской Лиги WDC соберёт лучшие любительские пары, а Кубок мира WDC среди танцоров Про-Ам, безо всякого сомнения - ведущих танцоров этого направления. 
Среди участников - чемпионы мира и Европы, чемпионы своих стран, победители многих международных турниров.


Несомненной отличительной чертой "Осенней Москвы" является то, что выступления участников проходят под живой аккомпанемент лучших оркестров мира! И этот год не является исключением - нас порадует своей музыкой лучший Британский танцевальный оркестр – легендарный «ROSS MITCHELL ORCHESTRA»!
 Музыка этого оркестра сопровождает лучшие турниры во всем мире, и организаторы рады, что у танцоров будет возможность потанцевать под живое звучание музыкантов этого замечательного коллектива, а у зрителей - уникальный шанс увидеть и услышать прославленный оркестр, чья музыка никого не оставляет равнодушным.





Организаторы уверены, что в течение этих двух дней все - танцоры, судьи, гости турнира - получат огромное количество положительных эмоций и энергии. 
Лучшие пары мира, потрясающие декорации и свет, великолепный оркестр - всё это "Осенняя Москва - 2017"!

Дата турнира: 30 сентября - 1 октября 2017 года
Место проведения: Москва, Россия, 15035, Ленинградский проспект, 39, строение 76, Игровой Зал ЦСКА
Организаторы: Сергей Рюпин, Александр и Юлия Чесноковы

Листовка турнира (rus) I Листовка турнира (eng)

Подробная информация на официальном сайте турнира

Прически и макияж на турнире / ARTE-CREO / +7 (977) 804-22-01 / @artecreo