"Динамиада" - международный турнир с участием стран СНГ

Опубликовано: 11.10.2017
Просмотров: 4084
Комментариев: 0
14-15 октября cпортивно-танцевальный клуб "Динамо" приглашает на международные соревнования по танцевальному спорту. В этом году они пройдут в одном из лучших залов нашей страны - УСА "Аквариум" выставочный комплекс "Крокус- Экспо".

Впервые в рамках турнира пройдет 6 категорий WDSF:

- WDSF Open в категориях Взрослые + Молодёжь St и La
- WDSF Молодёжь + Юниоры II St и La
- WDSF Юниоры II + Юниоры I St и La

Организатор "Динамиады" Алла Аксёнова-Колобова и руководители СТК "Динамо" Елена и Владимир Колобовы напоминают, что всем, кто будет участвовать в турнирах WDSF, необходимо проверить свой статус в базе данных WDSF.

Итак, статус соревнования поднят на новую высоту, но основная идея не забыта – это Международный турнир по классам!

Программу турнира составляют 52 стартовые группы на любые уровни мастерства. Каждый спортсмен может выступить в нескольких категориях, попробовать силы как в соревнованиях по классам, так и в открытых группах.

Пары, выступающие по таким классам как Е, Д, С – безусловно, составляют основу каждого клуба и каждой региональной Федерации – это наш резерв и поэтому большая ценность. Большинство стартовых групп турнира "Динамиада" посвящены именно им. Как показывает практика, на таких соревнованиях пары имеют отличную возможность набирать очки.

При формировании судейской коллегии, организаторы турниров СТК "Динамо" всегда руководствуются принципами профессионализма и высоких моральных качеств арбитров, что будет и на этот раз.

Международный турнир "Динамиада" – отличная репетиция перед главным соревнованием нашей федерации "Russian Open DanceSport Championships".

Для удаленных зрителей на сайте DANCE-DYNAMO.RU состоится ON-LINE трансляция.

Информация о турнире на сайте СТК "Динамо"

ON-LINE регистрация на турнир