Стартовал International Championship 2017: три золота в копилке России за два дня

Опубликовано: 12.10.2017
Фото: shshsh

Финалисты соревнования Юниоры Стандарт
Просмотров: 5247
Комментариев: 0
Стали известны результаты первых двух International Championships - турнира, который входит в "большую тройку" английских танцевальных событий вместе с Блэкпульским Танцевальным Фестивалем и UK. Сильнейшие Любители и Профессионалы в обеих программах еще соревнуются в Королевском Альберт-холле, а представители младших возрастных групп и участники Rising Star уже закончили выступления.

За первые два International Championships пары из России выиграли три соревнования.

Шариф Мирханов и Анна Долгополова выиграли соревнование по латиноамериканским танцам среди пар До 14 лет. Данила Журавлев и Татьяна Панаитова заняли четвертое место, Даниил Кукуевский и Мария Артамонова - пятое, Игорь Стифутин и Полина Калашникова - шестое.

Under 14 Latin


1. Sharif Mirhanov - Anna Dolgopolova, Russia
2. Li Quan Wang - Chen Jiang, China
3. Dmitriy Rodin - Elizaveta Perepelitsa, Ukraine
4. Danila Zhuravlev - Tatiana Panaitova, Russia
5. Daniil Kukuevsky - Maria Artamonova, Russia
6. Igor Stifutin - Polina Kalashnikova, Russia


Подробные результаты

Андрей Соколов и Полина Кулакова завоевали бронзовые награды соревнования Юниоров по латиноамериканским танцам. Шариф Мирханов и Анна Долгополова в этой группе стали четвертыми, Владислав Жигарев и Диана Епейкина заняли пятое место.

Три пары из России остановились в полуфинале: Максим Проскурин - Виктория Воронцова (8-е место), Даниил Кукуевский - Мария Артамонова (11-е), Игорь Стифутин - Полина Калашникова (13-е).

Junior Latin


1. Oleksiy Bonkovskyy - Vladyslava Vursalova, Ukraine
2. Qi Peng Ou - Yangshan Ou, China
3. Andrey Sokolov - Polina Kulakova, Russia
4. Sharif Mirhanov - Anna Dolgopolova, Russia
5. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russia

6. Andrei George Toader - Mia Linnik-Holden, England

Подробные результаты

Юниорские соревнования по стандарту продолжились на следующий день, и многие пары решили попробовать свои силы и в этой дисциплине. Владислав Жигарев и Диана Епейкина выиграли в группе Юниоры Стандарт. Максим Проскурин и Виктория Воронцова стали заняли 7-е место, Филипп Кочанов и Мария Евсеева стали 11-ми, Николай Козырев и Елизавета Кузнецова - 12-ми.

Junior Ballroom


1. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russia
2. Andrei George Toader - Mia Linnik-Holden, England
3. Oleg Martynenko - Diana Kalitventseva, Ukraine
4. Georgiy Sizonenko - Olesya Kobylchenko, Ukraine
5. Weixin Zhang - Lu Chun Hua, China
6. Kirilo Kostruba - Anastasiya Berezenko, Ukraine

Подробные результаты

Данила Журавлев и Татьяна Панаитова представили Россию в финале Under 14 Ballroom и заняли шестое место. На 8-й строчке в 1/2 остались Максим Апаев и Маргарита Евстигнеева.

Under 14 Ballroom


1. Mikita Talpa - Mìla Kovalova, Ukraine
2. Dmitriy Rodin - Elizaveta Perepelitsa, Ukraine
3. Mihail Yaroshenko - Anna Vasina, Ukraine
4. Vitalij Demyanenko - Evgeniya Nazarenko, Ukraine
5. Rostislav Glovatskij - Yuliya Chefanova, Ukraine
6. Danila Zhuravlev - Tatiana Panaitova, Russia

Подробные результаты

В группе Under 21 Latin Россию в финале представили Дмитрий Чечкин и Таисия Чалбасова - ребята расположились на четвертой строчке.

Илья Гавриков и Карина Юсупова стали 9-ми, Ростислав Федченко и Вера Ситникова - 12-ми.

Under 21 Latin


1. Petur Fannar Gunnarsson - Polina Oddr, Iceland
2. Giacomo Ballarin - Alessia Altieri, Italy
3. Oleg Skaskiv - Viktoriya Mayster, Ukraine
4. Dmitry Chechkyn - Taisiya Chalbasova, Russia
5. Daniil Tymoshenko - Mariya Lukovets, Ukraine
6. Aimadi Zhang - Jia Hao Yue, China

Подробные результаты

Европейская программа в группе Under 21 прошла не самым удачным образом для России - наши соотечественники не смогли пройти дальше 1/4.

Under 21 Ballroom


1. Danil Dobrovolskiy - Anastasiya Malovana, Ukraine
2. Nikita Druzhinin - Anastasyya Slyusar, Ukraine
3. Liu Shoukun - Wei Mengmeng, China
4. Egor Boldysh - Julia Granath, England
5. Tang Yu Jie - Zhu Yan Zhen, China
6. Glenn Richard Boyce - Caroly Jänes, England

Подробные результаты

Восемь пар прошли в финал Ювеналы Латина, представители России Джошуа Боники и Елизвета Челканова стали шестыми, а Максим Терешин и Ульяна Зеликовская - 10-ми в полуфинале.

Juvenile Latin


1. Arsenij Moroz - Aleksandra Martynyuk, Ukraine
2. Liu Xihang - Zhu Jiani, China
3. Daniel Novikov - Mishella Vishnevskiy, USA
4. Cristian Cepoi - Malgosia Pavlak, Ireland
5. Kostyantin Martinovich - Vìktoriya Tarashchenko, Ukraine
6. Joshua Bonici - Elizaveta Chelnakova, Russia
7. Shixian Liu - Yuchen Yue, China
8. Xuan Wen Qiu - Shi Qing Miao, China

Подробные результаты

А в европейской программе Максим Терешин и Ульяна Зеликовская дошли до финала и стали вице-чемпионами International.

Juvenile Ballroom


1. Kostyantin Martinovich - Vìktoriya Tarashchenko, Ukraine
2. Maksim Tereshin - Ulyana Zelikovskaya, Russia
3. Aleksandr Kostenko - Darya Lisna, Ukraine
4. Arsenij Moroz - Aleksandra Martynyuk, Ukraine
5. Nikita Dubenko - Vlada Ziborova, Ukraine
6. Evgenij Shcherbina - Arina Livèr, Ukraine

Подробные результаты

На соревновании Rising Star среди Профессионалов в латиноамериканской программе лучший результат среди пар из России показали Сергей Гусев и Анастасия Усольцева - 8-е место.

Professional Rising Star Latin


1. Richard Lifshitz - Laura Robinson, Canada
2. Aleksandr Altukhov - Cheyenne Murillo, USA
3. Ji Wang - Jian Hui Pan, China
4. Kim Minje - Han Hyebin, Korea
5. Jaak Vainomaa - Tiina Tulikallio, Finland
6. Marc Jimenez Blanch - Valeryia Urymahava, Spain

Подробные результаты

Антон Недоцуков и Анна Рожкова - победители Professional Rising Star Ballroom!

Professional Rising Star Ballroom


1. Anton Nedotsukov - Anna Rozhkova, Russia
2. Jack Beale - Natalia Siyanko, England
3. Qinglong Ping - Yuhong Yan, China
4. Guo Ying - Xin Yuan Wan, England
5. Ben Taylor - Stefanie Bossen, England
6. David Klar - Denise Margret Yaghi, Australia

Подробные результаты

Senior I Standard


1. Simone Spadoni - Simona Caporale, France
2. Pascal Recca - Natalia Tolkacheva, Netherlands
3. Patrick Moreno - Sonia Repetto, England
4. Alessandro Quaranta - Tiziana Giordani, Italy
5. Paul Hopwood - Carol Ireland, England
6. Leighton Kirk - Izabela Skupin, England

Подробные результаты

Senior Ballroom


1. Slawomir Lukawczyk - Janine Desai, England
2. Luca Bandettini - Margherita Petrocchi, Italy
3. Manuele Marinozzi - Sara Romagnoli, Italy
4. Cesare Scaramozzino - Silvia Bienati, Italy
5. Wang Shou Sheng - Liang Zuan, Hong China
6. Jaroslav Cekl - Dagmar Ceklova, Czech Republic

Подробные результаты

Over 50 Ballroom


1. Xingmin Lu - Katerina Lu, USA
2. Roberto Destri - Giuseppina Lentini, Italy
3. Vincenzo Piemontesi - Anna Calvo, Italy
4. David Gooch - Lesley Gooch, England
5. Simon Cheng - Tina Zhang, Hong Kong
6. Michele Bianchi - Marilena Santi, Italy

Подробные результаты