Яркие выходные на "Динамиаде 2017"

Опубликовано: 09.11.2017

Призеры WDSF Open Standard
Просмотров: 2179
Комментариев: 0
14 и 15 октября на универсальной спортивной арене "Аквариум" состоялся крупный турнир по танцевальному спорту "Динамиада 2017". Соревнования получились по-настоящему масштабными: на паркет за два дня вышли 1124 дуэта, а оценивали их мастерство арбитры высочайшего уровня из 10 стран и 17 регионов Российской Федерации.

Интересным ходом организаторов стало проведение соревнований сразу на трех площадках - именно благодаря этому решению удалось грамотно спланировать расписание турнира, в программу которого входили не только соревнования серии WDSF и в "открытых" конкурсных группах, но и традиционный турнир по классам, который является отличительной особенностью каждой "Динамиады". Хочется отметить и оформление танцевальной площадки - фирменные цвета клуба "Динамо" придавали данному танцевальному событию особый шарм, а профессиональное освещение и звук создавали прекрасную атмосферу.

Фоторепортаж Егора Печникова










В рамках "Динамиады" состоялись соревнования WDSF Open, WDSF Open Youth и WDSF Open Junior II.

Павел Стрелков и Арина Артемова из России стали победителями WDSF Open в европейской программе танцев, Павел Захаренко и Вероника Креслова из Латвии заняли второе место, а Егор Старченко и Дарья Родина из России - третье.

WDSF OPEN STANDARD


1. Pavel Strelkov - Arina Artemova, RUS
2. Pavel Zakharenko - Veronika Kreslova, LAT
3. Egor Starchenko - Daria Rodina, RUS
4. Danila Shinkov - Alexandra Svintsova, RUS
5. Denis Filonenko - Anna Sergeenko, AZE
6. Vladimir Pavlov - Victoria Chernokova, RUS

Подробные результаты

Максимилиан Полосатов и Ольга Хвесько стали победителями в латине, Сергей Близнюк и Юлия Оленич заняли второе место, а Сергей Катков и Дарья Антюфьева - третье.

WDSF OPEN LATIN


1. Maximilian Polosatov - Olga Khvesko, RUS
2. Sergey Bliznyuk - Julia Olenich, RUS
3. Sergey Katkov - Daria Antiufieva, RUS
4. Anatoly Pervushin - Elena Alexeeva, RUS
5. Farukhdzhan Mamadzhanov - Nadezhda Burau, KGZ
6. Egor Yakovlev - Alina Khrometskova, RUS

Подробные результаты

Олег Чжен и Алина Агеева стали обладателями золотых медалей в соревнованиях среди молодежных дуэтов как в европейской, так и в латиноамериканской программе. В стандарте вторыми стали Данила Шинков и Александра Свинцова, а третьими - Илья Гасанов и Людмила Раевская. В латине серебро завоевали Яков Предко и Полина Астахова, а бронзу - Мирослав Бонев и Эмилия Джелебова из Болгарии.

WDSF OPEN YOUTH STANDARD


1. Oleg Chzhen - Alina Ageeva, RUS
2. Danila Shinkov - Alexandra Svintsova, RUS
3. Ilya Gasanov - Liudmila Raevskaya, RUS
4. Iakov Predko - Polina Astakhova, RUS
5. Roman Glavatsky - Victoria Puchina, RUS
6. Gleb Naumkin - Galina Chicherina, RUS

Подробные результаты

WDSF OPEN YOUTH LATIN


1. Oleg Chzhen - Alina Ageeva, RUS
2. Iakov Predko - Polina Astakhova, RUS
3. Miroslav Bonev - Emiliya Dzhelebova, BUL
4. Maxim Lozitsky - Victoria Belkina, RUS
5. Pavel Shchepletsov - Anastasia Golubeva, RUS
6. Vasily Shumakov - Irina Tiamkina, RUS

Подробные результаты

Данила Борискин и Елизавета Ульянова выиграли соревнования по "Юниорам" в обеих программах. Кирилл Ефременко - Вероника Юдина и Михаил Ануреев - Анастасия Дьякова стали соответсвенно вторыми и третьими в стандарте, а Богдан Демиденко - Милана Барвинок и Михаил Авдеев - Полина Лукина - в латине.

WDSF OPEN JUNIOR II STANDARD


1. Danila Boriskin - Elizaveta Ulianova, RUS
2. Kirill Efremenko - Veronika Yudina, RUS
3. Mikhail Anureev - Anastasia Diakova, RUS
4. Nikita Adzhima - Anastasia Bolotnikova, RUS
5. Mikhail Avdeev - Polina Lukina, RUS
6. Matvey Khlebnov - Daria Dongauzer, RUS

Подробные результаты

WDSF OPEN JUNIOR II LATIN


1. Danila Boriskin - Elizaveta Ulianova, RUS
2. Bogdan Demidenko - Milana Barvinok, RUS
3. Mikhail Avdeev - Polina Lukina, RUS
4. Maxim Shcherbakov - Ksenia Sibusheva, RUS
5. Sergey Kolmykov - Ksenia Lytaeva, RUS
6. Kirill Borisov - Anastasia Kachurina, RUS

Подробные результаты

ДЕТИ-1 СТАНДАРТ


1. Жарков Иван - Шипаева Милана, Акцент, Москва
2. Мокрушов Михаил - Пигасова Алина, Этюд, Н.Новгород
3. Неверов Егор - Милякова Мария, Динамо Троицк, Троицк
4. Жарков Артем - Хаустова Екатерина, Акцент, Москва
5. Pan Aleksandr - Lyubukhina Alisa, Kazakhstan
6. Коннов Михаил - Баранова Анна, Звездный клуб, Москва

Подробные результаты

ДЕТИ-1 ЛАТИНА


1. Неверов Егор - Милякова Мария, Динамо Троицк, Троицк
2. Войтеховский Тимофей - Перепелкина Варвара, Ника, Москва
3. Жарков Иван - Шипаева Милана, Акцент, Москва
4. Pan Aleksandr - Lyubukhina Alisa, Kazakhstan
5. Жарков Артем - Хаустова Екатерина, Акцент, Москва
6. Мокрушов Михаил - Пигасова Алина, Этюд, Н.Новгород

Подробные результаты

ДЕТИ-2 СТАНДАРТ


1. Самсонов Роман - Мулюкина Мария, Звездный клуб, Москва
2. Поздняков Тимофей - Прохорова Кира, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Барсегян Максим - Ермакова Мирослава, Алеко, Москва
4. Скориков Георгий - Хакимова Лилия, Звездный клуб, Москва
5. Шестопалов Никита - Буркова Софья, Санти, Москва
6. Соколов Владислав - Тишинкина Дарья, Империя, Москва

Подробные результаты

ДЕТИ-2 ЛАТИНА


1. Барсегян Максим - Ермакова Мирослава, Алеко, Москва
2. Поздняков Тимофей - Прохорова Кира, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Скориков Георгий - Хакимова Лилия, Звездный клуб, Москва
4. Соколов Владислав - Тишинкина Дарья, Империя, Москва
5. Шестопалов Никита - Буркова Софья, Санти, Москва

Подробные результаты

ЮНИОРЫ-1 СТАНДАРТ


1. Vitsenko Vladimir - Laktyushina Viktoriya, Kazakhstan
2. Жданов Иван - Прусакова Софья, Баланс, Коломна
3. Купцов Данил - Лукьянова Маргарита, Акцент, Москва
4. Колесников Олег - Заверткина Татьяна, Академия, Москва
5. Гайс Иван - Рыбина Валерия, Танцклуб 726, Москва
6. Дугинов Илья - Архипова Арина, Санти, Москва

Подробные результаты

ЮНИОРЫ-1 ЛАТИНА


1. Колесников Олег - Заверткина Татьяна, Академия, Москва
2. Семилетов Василий - Воробьева Софья, Санти, Москва
3. Купцов Данил - Лукьянова Маргарита, Акцент, Москва
4. Ященко Михаил - Кудряшова Полина, Мастер-клуб, Москва
5. Сидоров Артем - Сивцова Мария, Динамо, Наро-Фоминск
6. Егоров Марк - Колкова Леонидия, Экспресс, Тверь

Подробные результаты

Полные результаты всех групп

Фоторепортаж Дмитрия Плетнева