"Южная столица 2017": подробные результаты и фото

Опубликовано: 07.11.2017
Фото: Ольга Устинова

Мстислав Казаков - Алена Казакова
Просмотров: 1849
Комментариев: 0
В октябре в Ростове-на-Дону в приятной творческой атмосфере прошел крупный международный турнир по танцевальному спорту "Южная столица 2017". Программа была очень насыщенной: соревнования WDSF Open прошли для Юниоров и Молодежи в обеих программах, а для Взрослых - в 10 танцах, флагманские категории носили статус WDSF International Open Standard & Latin. Кроме того, состоялись классификационные конкурсы, турниры по открытым классам, Rising Stars и Кубок Губернатора.

В открытых категориях собрались очень сильные составы участников, а оценивала соревнование представительная судейская коллегия. Отдельного внимания заслуживает музыкальное сопровождение турнира, за которое отвечал Евгений Кустов. Не только участники, но даже судьи пританцовывали и подпевали его зажигательным мелодиям.

Публика "Южной столицы" была очень отзывчивой, особенно тепло зрители встречали Сеньоров - Эдуард Сагитов, впрочем, как всегда, сорвал бурю аплодисментов. Его искренняя любовь в танцу никого не оставляет равнодушным.

Предлагаем нашим читателям ознакомиться с подробными результатами турнира и насладиться фоторепортажем Ольги Устиновой.

Фоторепортаж Ольги Устиновой



















WDSF International Open Standard


1. Alessio Disca - Cardillo Luisa, Italy
2. Anurichev Sergey - Perova Polina, Macedonia
3. Казаков Мстислав - Казакова Алена, МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
4. Поддуев Степан - Сибелева Маргарита, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
5. Рябцев Александр - Облакова Мария, Академия, Москва
6. Rinat Sunitulin - Maria Peregudova, Albania
7. Дедегкаев Олег - Никифорова Мария, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар

Подробные результаты

WDSF International Open Latin


1. Казаков Мстислав - Казакова Алена, МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
2. Janzen Jan - Bunina Vitalina, Germany
3. Termini Salvatore - Cillari Federica, Italy
4. Чубанов Илья - Митина Елена, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
5. Рябцев Александр - Облакова Мария, Академия, Москва
6. Girgvliani Erekle - Khutsishvili Lele, Georgia

Подробные результаты

WDSF Open Ten Dance


1. Казаков Мстислав - Казакова Алена, МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
2. Janzen Jan - Bunina Vitalina, Germany
3. Чубанов Илья - Митина Елена, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
4. Михайловский Игорь - Логачева Екатерина, Академия, Москва
5. Мазур Данила - Полонская Анастасия, Фантазия, Хабаровск
6. Панасюк Александр - Сухова Кристина, Академия, Москва

Подробные результаты

WDSF Youth Open Standard


1. Решетников Иван - Харинова Елизавета, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
2. Ezhov Semen - Butuzova Marianna, Montenegro
3. Палагнюк Владислав - Меняйло Валерия, Джокер, Балашиха
4. Афонов Герман - Богатырева Екатерина, Магнолия, Москва
5. Tufar Alexandr - Trifonova Desislava, Bulgaria
6. Viltok Ville - Saarkoppel Kristel, Estonia

Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin


1. Никитин Евгений - Хуртина Юлия, Априори, Долгопрудный
2. Мазур Данила - Полонская Анастасия, Фантазия, Хабаровск
3. Михайловский Игорь - Логачева Екатерина, Академия, Москва
4. Василевский Константин - Юрлова Маргарита, Альянс, С.-Петербург
5. Tufar Alexandr - Trifonova Desislava, Bulgaria
6. Musella Michele - Musella Johana, Italy

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Standard


1. Перепелицын Егор - Барыкина Мария, Академия, Москва
2. Кошаров Максим - Иоган Елизавета, Динамо максимум, Наро-Фоминск
3. Белкин Артемий - Жебоноева Ксения, Молодость МО, Королев
4. Zhilenkov Maxim - Molochnikova Arina, Kazakhstan
5. Дементеев Владислав - Алексеева София, СШОР №3 Магнолия, Краснодар
6. Наумкин Никита - Шкляева Виктория, Магнолия прайм, Долгопрудный

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Latin


1. Перепелицын Егор - Барыкина Мария, Академия, Москва
2. Филиппов Михаил - Прядко Татьяна, Примавера, Ростов-на-Дону
3. Белкин Артемий - Жебоноева Ксения, Молодость МО, Королев
4. Дементеев Владислав - Алексеева София, СШОР №3 Магнолия, Краснодар
5. Голокоз Вадим - Коршикова Ксения, ЦТС ЦСКА, Москва
6. Чаплыгин Ярослав - Шабунина Владислава, ДЮСШ Вероника, Челябинск

Подробные результаты

Взрослые Латина Кубок Губернатора РО


1. Стрельников Антон - Подойникова Дарья, Па+Па, Шахты
2. Степкин Сергей - Лунева Валерия, МАЙКЛ, Ростов-на-Дону

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп