Открыта регистрация на Moscow Dance Festival 2017

Опубликовано: 13.11.2017

Moscow Dance Festival 2017
Просмотров: 1855
Комментариев: 0
23 и 24 декабря в ДСЕ ЦСКА состоится четвертый международный турнир "Moscow Dance Festival 2017". Каждый год это танцевальное событие радует участников и зрителей своей атмосферой, насыщенной программой и продуманной организацией. В этом году Павел Малов и Дарья Пименова, Вадим и Анна Владыкины, а также Александр и Юлия Чесноковы вновь приглашают вас на этот праздник танца!

"Moscow Dance Festival" - это турнир в лучших танцевальных традициях WDC AL, где будет интересно всем влюбленным в бальный танец. Организаторы учли пожелания танцоров всех возрастов и уровней мастерства. В программе турнира - соревнования по открытым классам для Любителей всех возрастных категорий (от Ювеналов-1 до Сеньоров), Профессиональный турнир, классификационные конкурсы, а также турнир для Начинающих.

Особое внимание на "Moscow Dance Festival" уделено танцорам Pro-Am (Teacher-Student). В этом году в рамках турнира пройдут соревнования по латиноамериканским танцам и по европейской программе, в том числе и Rising Stars.

"Moscow Dance Festival" открыт для пар всех танцевальных организаций, за годы успешного проведения турнира он давно стал площадкой обмена танцевальным опытом для всех танцоров. Присоединитесь и вы к этому празднику танца!

Особый шарм соревнованиям каждый год придает превосходный конферанс президента Российского танцевального союза Станислава Григорьевича Попова.

Регистрация на "Moscow Dance Festival 2017"

Дата и место проведения: 23-24 декабря, ДСЕ ЦСКА, г. Москва, Ленинградский проспект, 39, c.27
Организаторы: Павел Малов и Дарья Пименова, Вадим и Анна Владыкины, Александр и Юлия Чесноковы

Подробная информация на сайте турнира "Moscow Dance Festival 2017"

Прически и макияж на турнире / ARTE-CREO / +7 (977) 804-22-01 / @artecreo