Юбилейный международный турнир ТСК "Ритм"

Опубликовано: 20.11.2017

Пётр Чеботарёв
Просмотров: 2463
Комментариев: 0
Уже в ближайшие выходные в Крокус-Экспо состоится любимый многими танцорами и зрителями турнир "Ритм". Особенностями "Ритма 2017" с читателями DANCESPORT.RU поделился организатор турнира Пётр Владимирович Чеботарёв.

Уважаемые танцоры, тренеры и родители! Коллеги, друзья!


Четыре поколения выпускников легендарного клуба встретятся на площадке УСА "Аквариум" в ближайшие выходные 25-26 ноября на юбилее танцевально-спортивного клуба "Ритм", которому в этом году исполнилось 40 лет.

В течение двух дней пройдут соревнования во всех возрастных группах. Кроме того, танцевальные дуэты из многих регионов России примут участие во Всероссийских соревнованиях в возрастных группах мужчины и женщины, юниоры и юниорки 16-18 лет.

Прекрасно декорированный зал, специальный свет и живая музыка (джаз-бенд Игоря Каменских), музыкальное сопровождение от компании "Quick Step Music" Евгения Мельникова.

В программе показательных выступлений вечернего отделения 25 ноября, кроме номеров-поздравлений, Вы увидите шоу многократных финалистов чемпионатов мира в латиноамериканской программе Charles-Guillaume Schmitt & Elena Salikhova, наших гостей из Франции. Будет и ещё один сюрприз, который Вы точно будете обсуждать после этого вечера, но на то это и сюрприз, чтобы вы узнали о нём только в зале.

Друзья, что ещё нужно, чтобы достойно отметить юбилей и с открытым забралом встретить будущее? Приходите. Мы Вас ждём. Праздник начинается в субботу!

От имени всех ритмовцев,
Пётр Чеботарёв.

Подробная информация о турнире

Онлайн регистрация на "Ритм 2017"

Прически и макияж на турнире / ARTE-CREO / +7 (977) 804-22-01 / @artecreo