Почему танцоры выбирают танцевальные залы "Challenger Dance & Fit"?

Опубликовано: 29.11.2017
Просмотров: 2455
Комментариев: 0
Друзья, танцоры, тренеры и все, кто любит танцевать и совершенствовать свое мастерство! Школа танцев "Challenger Dance & Fit", расположенная на севере Москвы, рада пригласить вас в свои танцевальные залы.

В 10 минутах ходьбы от м.Войковская расположен бизнес-центр класса "В". Студия располагается в нем на 1м этаже и имеет отдельный парадный вход (никакой пропускной системы).

Для всех желающих ежедневно с 10.00 до 22.00 работают 5 танцевальных залов, оборудованных всем самым необходимым – зеркалами, вентиляцией, кондиционером, светом, аппаратурой, раздевалками и душевыми:

- Зал №1 – 260 кв.м – большой зал для самостоятельных практик и индивидуальных занятий.
- Зал №2 – 130 кв.м – большой зал, оборудованный хореографическими станками, для практик, групповых и индивидуальных занятий.
- Зал №3 – 96 кв.м – средний зал для групповых и индивидуальных занятий.
- Зал №4 – 50 кв.м – малый зал для групповых и индивидуальных занятий.
- Зал №5 – 26 кв.м – малый зал для индивидуальных занятий.





На базе "Challenger Dance & Fit" функционирует клуб спортивных бальных танцев "Лидер данс" под руководством одними из лучших профессиональных танцоров, тренеров и судей международных категорий.

Для всех желающих каждый вторник в 19.00 в клубе проходят групповые уроки по европейской программе, которые ведут Чемпионы России и финалисты Чемпионата Европы среди профессионалов по европейской программе WDC.

Для всех желающих каждый четверг в 19.00 проходят групповые занятия по латиноамериканской программе. Ведет Чемпионка России, Чемпионка Европы, финалистка Чемпионатов Мира по латиноамериканской программе среди профессионалов WDC.

Стоимость группового занятия 600 руб. Уважаемые танцоры, обращаем ваше внимание, что практика в день группы бесплатная!



Двери студии "Challenger Dance & Fit" открыты для всех танцоров и тренеров со своими учениками. Для самостоятельных практик и индивидуальных занятий ежедневно действует большой зал в 260 кв.м с 10.00 до 22.00. Стоимость для танцора всего 250 руб. в день вне зависимости от того будете вы заниматься с тренером или самостоятельно, педагог не платит ничего!

Также в школе "Challenger Dance & Fit" функционируют и другие танцевальные направления под руководством профессионалов своего дела. Для разностороннего развития вы можете посещать групповые занятия по:

классической хореографии,
хип-хопу,
брейк-дансу,
стретчингу,
и многие другие.

Для тех, кто занимается или работает много, есть отличное кафе в здании бизнес-центра, куда вы всегда можете сходить и пополнить свою энергию вкусной, полезной и свежеприготовленной едой.

Запись на занятия и практики проводиться по телефону студии + 7 (985) 239-14-54 или через официальный сайт www.challengerfit.ru.

Для бронирования залов под различные мероприятия и по вопросам аренды звоните администратору + 7 (985) 239-14-54 или оставьте свою заявку на сайте, с вами обязательно свяжутся и ответят на все вопросы.

Ждем вас в гости!

Адрес: г.Москва, м.Войковская, ул. Космонавта Волкова, д. 10.
Телефон администрации: + 7 (985) 239-14-54.
Режим работы: ежедневно 10:00 – 22:00.