Андрей Бущик приглашает на 10-й турнир "Звезда Санкт-Петербурга"

Опубликовано: 05.12.2017

"Saint Petersburg Star"®
Просмотров: 2581
Комментариев: 0
Почетный президент СПТС, Председатель Евразийской танцевальной организации ЕАТО, вице-президент Международной Ассоциации клубов, школ, студий танца МАСКТ, Чемпион России, Европы, вице-чемпион мира Андрей Бущик приглашает вас принять участие в юбилейном 10-м турнире "Звезда Санкт-Петербурга".

Дорогие друзья!


Приглашаю вас 15-16-17 декабря 2017г. на 10-й международный танцевальный Фестиваль СПТС "Saint Petersburg Star"®, международный Евразийский Трофей ЕАТО по аргентинскому танго с конкурсной программой среди Профессионалов и Pro-Am и ночной милонгой, международный конкурс Pro-Am при поддержке МАСКТ.

Регистрация Pro-Am на www.dance.ru

Международный турнир РТС среди Профессионалов в шоу-программе, открытый турнир среди Профессионалов в American Smooth и Rhythm, международный этап Кубка РТС среди Любителей, классификационные (E, D, C, B классы) и доклассовые (ШБТ и "Н"-класс) соревнования, Евразийский Трофей среди Ювеналов и Юниоров, международный конгресс и уроки "Звёзд", проводимые 15 декабря в отеле Holiday inn Московские ворота по адресу: Санкт-Петербург, Московский проспект 97а.

Конгресс состоит из 5 лекций:

19:00-19:35 Jukka Haapelainen
19:35-20:10 Hanna Karttunen
20:10-20:45 Jonathan Wilkins St
20:45-21:20 Mark Nocera American Smooth
21:20-21:55 Aleksey Barbolin Arg. Tango

Стоимость 3000₽ с человека. При групповых заявках скидки. Тренеры с парами бесплатно. Размер скидок обсуждается с организатором фестиваля.

Регистрация и оплата. Регистрация, Билеты, информация и он-лайн оплата турнира, конгресса, Milonga night party, afterparty: Любительская Лига, Профессионалы, классификация, рейтинг, SPDU, RDU, WDC AL Russia, ЕАТО Eurasian Trophy.

Традиционно участниками фестиваля станут танцоры всех возрастных категорий из многих стран мира.

Акцентом вечернего отделения 16-17 декабря станут международные открытые соревнования РТС в шоу-программе среди Профессионалов в St и La.

Фестиваль является открытым для представителей всех танцевальных организаций. Я приглашаю вас оценить ещё более изысканное оформление зала, идеальный паркет, высокопрофессиональный свет, звук, лазерное шоу, ценные подарки от спонсоров и партнеров фестиваля, что добавит вдохновения и оставит ещё более красочные воспоминания и впечатления после фестиваля "Saint Petersburg Star"® 2017 и укрепит в необходимости вернуться в этот же зал 24-25-26 августа!

С уважением,
Организатор,
Почетный президент СПТС,
Председатель Евразийской Танцевальной Организации ЕАТО
Вице-Президент Международной Ассоциации клубов, школ, студий танца МАСКТ
Чемпион России, Европы, Вице-Чемпион Мира
Андрей Бущик