Организаторы Кубка Латинского Квартала 2018 поздравляют с Новым годом и Рождеством!

Опубликовано: 23.12.2017

Кубок Латинского Квартала 2018
Просмотров: 2646
Комментариев: 0
Сергей Дуванов поздравляет Вас с наступающими праздниками и обращает Ваше внимание на изменения в расписании "Кубка латинского Квартала 2018".

Дорогие друзья!


От всего коллектива "Кубка Латинского Квартала" и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! В преддверии предпраздничной суеты настало время обратить ваше внимание на ежегодный традиционный турнир "Кубок Латинского Квартала 2018", который состоится с 22 по 25 февраля на УСЗ "Аквариум" в МВЦ "Крокус Экспо". Сегодня мы публикуем окончательное расписание турнира и просим вас самым внимательным образом ознакомиться с ним. Обращаем ваше внимание, что расписание претерпело значительные изменения на даты 24 и 25 февраля в расписании групп и времени начала. ЭТО ВАЖНО!

Расписание турнира

Оргкомитет проводит серьезную работу, чтобы повысить объективность и беспристрастность работы судейского корпуса. Это задача, которую поставила для себя новая федерация ФТСАРР и мы её всецело поддерживаем. С первого дня конкурса в составе судейских бригад будут работать иностранные специалисты. Российские судьи, конечно же, тоже будут, причем лучшие из лучших.

Мы обращаемся сегодня к вам не случайно. Важным элементом планирования соревнования является предварительная и, подчеркну, льготная для вас регистрация. Она даёт возможность нам, как организаторам, спланировать проведение турнира, а вам, как участникам и гостям – немного сэкономить на взносах и билетах.

Предварительная регистрация

И последнее, чем бы я хотел с вами поделиться. "Кубок Латинского Квартала" проводится исключительно на условиях самоокупаемости и без привлечения спонсорских средств. В связи с этим Оргкомитет турнира отчётливо понимает, что внимание к каждому участнику нашего конкурса есть залог успеха всего события. Мы, в свою очередь, делаем все возможное чтобы вы смогли сполна это почувствовать.

С уважением к танцорам, тренерам и родителям
Председатель оргкомитета "Кубка Латинского Квартала"
Дуванов С.Б.

Даём вам возможность посмотреть слайд-шоу прошлых конкурсов, которые напомнят вам о самых приятных моментах прошлых лет, лучшие из них мы возьмем с собой и в 2018 год:













Фотографии подготовили: Марина Мельникова, Ольга Устинова, Елена Анашина, Егор Печников.