Традиционный "Кубок Ренессанса 2017": итоги и фото

Опубликовано: 26.12.2017
Просмотров: 2843
Комментариев: 0
"Кубок Ренессанса" - один из традиционных зимних турниров. Сегодня мы предлагаем нашим читателям ознакомиться с подробными результатами международных соревнований в открытых группах и насладиться специальным фоторепортажем DANCESPORT.RU.

Фоторепортаж Ольги Устиновой

















Всего на турнир вышли 922 пары из 15 стран. Программа включала соревнования WDSF International Open по европейской программе и по латиноамериканским танцам. В финале соревнования по стандарту Россию представили Мстислав и Алена Казаковы - ребята заняли пятое место. В тройку призеров вошли: Андреа Роккатти и Флаимния Ианноне (Италия, бронза), Бартоломей Сжкутник и Агата Брычсы (Польша, серебро), Эрос Скиманна и Анна Анжелика Яглинска (Польша, золото).

WDSF International Open Standard


1. Sciamanna Eros - Jaglinska Anna Angelika, Poland
2. Szkutnik Bartlomiej - Brychcy Agata, Poland
3. Roccatti Andrea - Iannone Flaminia, Italy
4. Anikeev Nikita - Piatina Kristina, Poland
5. Казаков Мстислав - Казакова Алена, МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
6. Zakharenko Pavel - Kreslova Veronika, Latvia
7. Mazur Oleksandr - Demina Marina, Ukraine

Подробные результаты

В латиноамериканской программе на WDSF International Open в финале выступили только пары из России. Федор Полянский и Дина Ахметгареева выиграли турнир, Мстислав и Алена Казаковы заняли второе место, а Алексей Бирман и Ульяна Пустовалова - третье.

WDSF International Open Latin


1. Полянский Федор - Ахметгареева Дина, Русский Клуб, Москва
2. Казаков Мстислав - Казакова Алена, МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
3. Бирман Алексей - Пустовалова Ульяна, Триада, Москва
4. Полосатов Максимилиан - Хвесько Ольга, Алеко, Москва
5. Павлов Максим - Кузнецова Александра, Грация, Рязань
6. Катков Сергей - Антюфьева Дарья, Славянская слобода, Москва

Подробные результаты

Взрослые + Молодежь Латина


1. Серпов Тимофей - Белянина Ольга, Латинский квартал, Москва
2. Гибашов Егор - Кондрашова Анна, Сюрприз, Москва
3. Антипов Игорь - Анишина Анастасия, Стиль, Чебоксары
4. Романцов Сергей - Попович Анастасия, Данс-колледж, Москва
5. Егоров Владислав - Сергиенко Елизавета, Сюрприз, Москва
6. Коноплёв Данила - Рыжковская Ольга, Сюрприз, Москва

Подробные результаты

Под эгидой WDSF прошли и соревнования Юниоров. Кирилл Ефременко и Вероника Юдина были признаны сильнейшими в стандарте, а Владимир Митрофанов и Александра Смирнова - в латине.

WDSF Open Junior Standard


1. Ефременко Кирилл - Юдина Вероника, Атлант, Москва
2. Шемерда Кирилл - Кулаченкова Валерия, Атлант, Москва
3. Тарасенко Егор - Саецкая Елена, Ритм, Москва
4. Нгуен Као-Тхань-Ньян - Гончаренко Варвара, Триумф, Москва
5. Калинин Николай - Телицына Евгения, Астерия, Дубна
6. Пронский Леонид - Байбородина Екатерина, Премьер, Москва

Подробные результаты

WDSF Open Junior Latin


1. Митрофанов Владимир - Смирнова Александра, Искра, Москва
2. Пронский Леонид - Байбородина Екатерина, Премьер, Москва
3. Торский Филипп - Демидова Елизавета, Блэк, Москва
4. Сердюков Артем - Барбашинова Мария, Танцевальный мир, Королев
5. Калинин Николай - Телицына Евгения, Астерия, Дубна
6. Амосов Леонид - Ромашина Елизавета, Академия, Москва

Подробные результаты

Фоторепортаж Егора Печникова










Юниоры-1 Стандарт


1. Купцов Данил - Лукьянова Маргарита, Акцент, Москва
2. Гончаров Захар - Кращенко Наталия, Санти, Москва
3. Алехин Антон - Соловьева Ярослава, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
4. Щукин Никита - Пожидаева Анастасия, Данс-колледж, Москва
5. Бурлуцкий Иван - Кондрашина Полина, Санти, Москва
6. Сулягин Максим - Захарова Анастасия, Бис-Альянс, Москва

Подробные результаты

Юниоры-1 Латина


1. Гончаров Захар - Кращенко Наталия, Санти, Москва
2. Алехин Антон - Соловьева Ярослава, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
3. Леонов Даниил - Барсукова Анна, Титул, Москва
4. Вороженин Артем - Хайруллина Алиса, Свей, Казань
5. Смирнов Иван - Семенова Виктория, КСШОР № 1, Тверь
6. Михайлов Артём - Матвеева Валерия, Стиль, Чебоксары

Подробные результаты

Сеньоры Стандарт


1. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
2. Митин Игорь - Тихенькая Елена, Прометей, Москва
3. Буз Дмитрий - Пронько Александра, Лотос, Москва
4. Светличный Павел - Светличная Ирина, Вега, Москва

Подробные результаты

Сеньоры Латина


1. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
2. Чадушкин Александр - Чадушкина Ирина, Искра, Москва
3. Еськов Олег - Михина Юлия, Триада, Москва
4. Гавриков Михаил - Мирошникова Ольга, Прометей, Москва
5. Митин Игорь - Тихенькая Елена, Прометей, Москва
6. Сафронов Дмитрий - Сафронова Ирина, Натали, Тверь
7. Чернов Александр - Валь Ирина, Овация, Тверь

Подробные результаты

Дети-2 8 танцев


1. Кулютников Максим - Обухова Анна, Корона, Москва
2. Abrashev David - Velkova Gergana, Bulgaria
3. Нагорный Николай - Рыженкова Софья, Латинский квартал, Москва
4. Палин Илья - Коценко Мария, Новый век, Москва
5. Бакуров Степан - Полунина Анна, Эдельвейс, Ярославль
6. Чернуха Сергей - Васильева Екатерина, Форвард, Москва

Подробные результаты

Дети 2+1 Стандарт


1. Давид Абрашев - Гергана Велкова, Болгария
2. Нагорный Николай - Рыженкова Софья, Латинский квартал, Москва
3. Барвенко Алексей - Барвенко Юлия, Форвард, Москва
4. Бакуров Степан - Полунина Анна, Эдельвейс, Ярославль
5. Ермолин Лаврентий - Булатова Карина, Звездная лига, Москва
6. Острецов Александр - Кожевникова София, ДИКЛАБ, Москва
7. Наркизов Сергей - Рябочкина Анна, Сюрприз, Москва

Подробные результаты

Дети 2+1 Латина


1. Давид Абрашев - Гергана Велкова, Болгария
2. Нагорный Николай - Рыженкова Софья, Латинский квартал, Москва
3. Бакуров Степан - Полунина Анна, Эдельвейс, Ярославль
4. Барвенко Алексей - Барвенко Юлия, Форвард, Москва
5. Острецов Александр - Кожевникова София, ДИКЛАБ, Москва
6. Терешко Григорий - Щербель Мария, ДИКЛАБ, Москва

Подробные результаты

Дети-1 6 танцев


1. Клюев Владислав - Смирнова Анастасия, Линия танца, Москва
2. Тё Роберт - Дадон Александра, Эталон, Москва
3. Томлянович Дмитрий - Бронина Дарья, Ритм, Москва
4. Гречкин Владимир - Валеева Ралина, Диамант, Москва
5. Санников Максимилиан - Лейкина Евангелина, Линия танца, Москва
6. Андрианов Владимир - Левшина Елизавета, Динамо, Москва

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп