Новогоднее поздравление от сервиса страхования SPORT.INSURE

Опубликовано: 28.12.2017
Просмотров: 1880
Комментариев: 0
Страховая компания "Двадцать первый век" и сервис онлайн страхования спортсменов SPORT.INSURE поздравляют танцоров и тренеров с наступающими праздниками.

Уважаемые спортсмены и тренеры по танцевальному спорту!


2017 год стал одним из самых ярких для всего мирового танцевального сообщества. Этот год был полон ярких событий. Мы запомним победы наших российских спортивных пар в чемпионатах и первенствах мира и Европы по танцевальному спорту в уходящем году, которые поднимают планку для наших спортсменов на будущий 2018 год еще выше. Но в этом и есть суть любого спорта – постоянное улучшение прошлых результатов. Отрадно, что нашим спортсменам всё по силам, и мы верим, что российский гимн будет еще чаще звучать на международных соревнованиях в 2018 году.

Еще одним важным событием для российского танцевального сообщества стало образование новой федерации. ФТСАРР за совсем короткий срок вывела танцевальный спорт на новый уровень и зарекомендовала себя как спортивная федерация, которая действительно заботится о российских спортсменах. Отдельно стоит упомянуть об освещении событий танцевального спорта в СМИ. Объем и качество материалов о танцевальном спорте в средствах массовой информации только за 2017 год превысили объем информации за 5 предыдущих лет вместе взятых.

Стоит отметить, что такой ответственный подход к управлению федерацией распространяется и на всех ее членов и спортсменов.

Безусловно, одним из самых важных элементов этого подхода, является требование о наличии страхового полиса от несчастных случаев у спортсменов, которые принимают участие в официальных соревнованиях по танцевальному спорту. Требование о наличии страхового полиса продиктовано правилами вида спорта, утвержденными Министерством спорта Российской Федерации.

Страховой полис от несчастного случая – это необходимый атрибут для каждого спортсмена.

Страховая компания "Двадцать первый век" уже несколько лет является основным страховщиком для сотен тысяч российских спортсменов различных видов спорта. Надежной защитой от страховой компании "Двадцать первый век" пользуется большинство танцоров нашей страны. Доверие танцевального мира – это не только большая гордость для нас, но и большая ответственность. Только за 9 месяцев 2017 года объем выплат по страховым случаям в танцевальном спорте составил 2,7 млн. рублей. Все обращения по страховым случаям обработаны в срок и удовлетворены в полном объеме.

Впереди жаркая соревновательная пора. Уже 04 февраля 2018 года стартует первый блок Чемпионатов и Первенств России по танцевальному спорту. А предшествует ему череда официальных региональных соревнований и официальных турниров федеральных округов.

Для удобства спортсменов в круглосуточном режиме работает сервис онлайн страхования спортсменов SPORT.INSURE, который позволяет оформить страховой полис за несколько минут. При этом, отметка в базе данных о наличии страховки будет проставлена автоматически. Для этого нужно указать номер книжки спортсмена при оформлении полиса в калькуляторе страхования.

С наступающим Новым 2018 годом!

Страховая компания "Двадцать первый век"
Сервис онлайн страхования спортсменов SPORT.INSURE