Московская федерация танцевального спорта подвела итоги 2017 года

Опубликовано: 30.12.2017
Фото: Егор Печников

Ярослав Киселев - София Филипчук
Просмотров: 5509
Комментариев: 0
23-24 декабря 2017г. в "Крокус-Экспо" Московская федерация танцевального спорта провела 22-й Кубок клубных команд Москвы (детских, юниорских молодежных и взрослых), Кубок Москвы по европейской и латиноамериканской программе, а также первый Кубок Москвы по 10 танцам. Традиционно на этом мероприятии были вручены номинации МФТС по итогам 2017г.

Победителями Кубков клубных команд Москвы стали следующие коллективы:

"Звездный клуб" (Дети)
"ЦТС ЦСКА" (Юниоры)
"Лотос" (Молодежь)
"Академия" (Взрослые)

Победители Кубков Москвы:

Полосатов Максимилиан – Хвесько Ольга ТСК "Алеко" (Латина)
Рябцев Александр – Облакова Мария ТСК «Академия» (10 танцев)
Батырев Юрий – Гурьянва Елизавета ТСК «Академия» (стандарт)

На соревновании получили поздравления юбиляры 2017, которым исполнилось 50 лет и более. DANCESPORT.RU присоединяется к поздравлениям и публикует список юбиляров МФТС 2017.

Лауреаты номинаций Московской федерации танцевального спорта 2017

Номинация "ЗОЛОТОЙ ДУЭТ 2017"


За выдающиеся результаты в 2017 году - Заслуженные мастера спорта России Ольга Куликова и Дмитрий Жарков за победу на чемпионах Мира и Европы в стандарте, второе место в стандарте на Всемирных Играх в Польше, городе Вроцлав.

Номинация "УСПЕХ 2017"


За высокие результаты в танцевальном спорте в 2017 году - Мастера спорта России Дина Ахметгареева и Федор Полянский за третье место на чемпионате Мира Секвей латиноамериканская программа.

Номинация "УСПЕХ 2017"


За высокие результаты в танцевальном спорте в 2017 году - Ангелина Баркова и Евгений Сверидонов за третье место на чемпионате Мира в 10 танцах.

Номинация "УСПЕХ 2017"


За высокие результаты в танцевальном спорте в 2017 году - Мастера спорта России Анастасия Милютина и Евгений Никитин за третье место на Кубке Мира в европейской программе.

Номинация "УСПЕХ 2017"


За высокие результаты в танцевальном спорте в 2017 году - Елизавета Лыхина и Семен Хржановский за первое место на первенстве Мира среди молодёжи в 10 танцах и в латине.

Номинация "УСПЕХ 2017"


За высокие результаты в танцевальном спорте в 2017 году - Алина Агеева и Олег Чжен за первое место на первенстве Европы среди молодёжи в 10 танцах, третье место на первенстве Мира среди молодёжи в стандарте.

Номинация "УСПЕХ 2017"


За высокие результаты в танцевальном спорте в 2017 году - София Филипчук и Ярослав Киселев за третье место на первенстве Мира среди юниоров-2 в латине.

Номинация "УСПЕХ 2017"


За высокие результаты в танцевальном спорте в 2017 году - Ариадна Тишова и Герман Пугачев за первое место на первенстве Мира среди юниоров-2 в стандарте, латине и в 10 танцах.

Номинация "УСПЕХ 2017"


За высокие результаты в танцевальном спорте в 2017 году - Заслуженные Мастера спорта России Светлана Гудыно и Армен Цатурян за второе место на чемпионате Мира в латине, второе место на Всемирных Играх в Польше, городе Вроцлав.

Номинация "УСПЕХ 2017"


За высокие результаты в танцевальном спорте в 2017 году - Мастера спорта России Мария Облакова и Александр Рябцев за второе место на первенстве Мира среди молодежи-2 по 10 танцам.

Номинация "УСПЕХ 2017"


За высокие результаты в танцевальном спорте в 2017 году -Мастера спорта международного класса Мария Потемкина и Алексей Половников за третье место на Кубке Мира по 10 танцам.

Номинация "ДЕРЗКИЙ ПУТЬ К ВЕРШИНЕ"


За прорыв в результатах на важнейших соревнованиях среди молодежи 2017 года - Прилипко Наталия Владимировна, танцевально-спортивный клуб "Индиго".

Номинация "МОЛОДОЙ ТРЕНЕР ГОДА"


За успешную тренерскую работу в подготовке танцевальных пар - Шкураль Владимир Александрович, танцевально- спортивный клуб "Звездный клуб".

Номинация "МОЛОДОЙ ТРЕНЕР ГОДА"


За успешную тренерскую работу в подготовке танцевальных пар - Шкураль Алевтина Владимировна, танцевально- спортивный клуб "Звездный клуб".

Номинация "ЛЕГЕНДА МОСКОВСКОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА"


За особый вклад и выдающиеся заслуги - Бартэль Нина Николаевна

Номинация "ЛЕГЕНДА МОСКОВСКОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА"


За особый вклад и выдающиеся заслуги - Бартэль Альфред Васильевич

Благодарность


Всероссийской Федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла - Президент Ерастова Надежда Викторовна - pа организацию и проведение Вечера 12.12.2017г. в Кремле, посвященного 60-летию танцевального спорта России.

Благодарность


Президенту Всероссийской Федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла Ерастовой Надежде Викторовне за организацию и проведение Вечера 12.12.2017г. в Кремле, посвященного 60-летию танцевального спорта России.

Благодарность


Центру Сборных Команд Москомспорта - директор Ахмерова Кадрия Шамилевна - за высокий уровень организации и проведения блоков чемпионатов и первенств г. Москвы по танцевальному спорту 2017 года.

Благодарность


Директору Центра Сборных Команд Москомспорта Ахмеровой Кадрие Шамилевне за высокий уровень организации и проведения блоков чемпионатов и первенств г. Москвы по танцевальному спорту 2017 года.

Фоторепортаж Егора Печникова