Новая танцевальная пара: Юрий Симачев и Юлия Ремизова!

Опубликовано: 12.01.2018
Фото: Юрий Нездойминога

Юрий Симачев и Юлия Ремизова
Просмотров: 9315
Комментариев: 0
Новый год дарит нам новые яркие танцевальные пары. Сегодня редакции DANCESPORT.RU стало известно, что уже совсем скоро мы увидим на паркете танцевальный дуэт Юрия Симачева и Юлии Ремизовой! Пара будет представлять московский танцевально-спортивный клуб "Академия" под руководством Елены Дурдиной.

Юрий и Юлия будут выступать на соревнованиях ФТС "Профессионал" и WDSF PD, а первым турниром пары станет Чемпионат России по латиноамериканским танцам, который состоится 4 февраля. Подготовиться к этому важному событию Юрию и Юлии помогает их тренер - Юрий Нездойминога.

Для обоих танцоров - это дебют в Профессионалах, но и Юрий, и Юлия добились выдающихся результатов на соревнованиях среди Любителей.

Юлия Ремизова - финалистка Чемпионата России по латиноамериканским танцам, победитель, призер и финалист крупных международных соревнований. Юрий Симачев - вице-чемпион России по латиноамериканской программе танцевального спорта, финалист Чемпионата Европы и двукратный финалист Чемпионата мира по латине, вице-чемпион России по двоеборью, Чемпион Европы по 10 танцам, а также обладатель Кубков Европы и мира в этой дисциплине.

Этих выдающихся результатов Юрий добился в паре со своей сестрой Анастасией Клокотовой - сейчас Анастасия приняла решение о завершении своей танцевальной карьеры и продолжает работать в качестве педагога.

С нетерпением ждем дебюта новой пары и желаем Юрию Симачеву и Юлии Ремизовой удачи и легкого паркета!


Фото: Юрий Нездойминога