Действующие Чемпионы мира Габриэле Гоффредо и Анна Матус переходят в Профессионалы!

Опубликовано: 15.01.2018
Фото: Marius Mutin

Габриэле Гоффредо и Анна Матус
Просмотров: 7704
Комментариев: 0
Действующие Чемпионы мира WDSF по латиноамериканской программе танцевального спорта Габриэле Гоффредо и Анна Матус продолжат танцевальную карьеру в Профессионалах WDSF PD. Об этом Анна сообщила на своей страничке в социальной сети.

В ноябре 2017 года Габриэле и Анна, представляющие Молдову, третий раз выиграли Чемпионат мира. После церемонии награждения Габриэле сделал Анне предложение руки и сердца, на которое она ответила взаимностью. Это был один из самых романтичных танцевальных моментов современности.

После Чемпионата мира Габриэле и Анна не выходили на конкурсный паркет, лишь теперь они сообщили поклонникам о своем решении.

Габриэле Гоффредо и Анна Матус стали вместе выступать на соревнованиях в мае 2011 года. За это время они три раза выиграли Чемпионаты мира, дважды - Всемирные игры, один раз - Чемпионат Европы, и это не считая многочисленные победы на международных соревнованиях WDSF. Габриэле и Анна - одна из самых обсуждаемых и неординарных пар современности, за профессиональным развитием которой будет интересно наблюдать всему танцевальному миру. Не менее интересно будет следить и за соревнованиями Любителей, где сразу несколько пар будут претендовать на лидерство.

DANCESPORT.RU желает Габриэле и Анне вдохновения и творческих успехов в новом танцевальном статусе!