"Renaissance Monarch Cup 2018" впервые состоится в Москве 23 февраля!

Опубликовано: 22.01.2018

"Renaissance Monarch Cup 2018"
Просмотров: 2479
Комментариев: 0
23 февраля в одном из красивейших залов Москвы в отеле Ренессанс Монарх Центр впервые состоится турнир по спортивным бальным танцам "Renaissance Monarch Cup 2018". Организаторы, Вадим и Анна Владыкины, Александра Петряева, Денис Каспер и танцевальный клуб "Dancelevel", готовятся создать волшебную танцевальную атмосферу в этот праздничный день.

"Renaissance Monarch Cup 2018" объединит всех влюбленных в бальный танец - программа мероприятия очень разнообразна и насыщенна. На паркет выйдут танцоры всех возрастов и уровней мастерства. Вас ждут соревнования для Любителей всех возрастных категорий - от Ювеналов до Взрослых, которые обещают собрать сильный и представительный состав участников.

В рамках турнира состоятся крупные соревнования Pro-Am Dance Open Championship по всем программам и направлениям. Подробная информация и регистрационная форма доступны на официальном сайте турнира.

Отдельного внимания заслуживают соревнования самых юных участников - Начинающих (соло и пары). Для удобства конкурсантов турнир для самых маленьких пройдет на второй площадке - в комфортабельном зале танцевальной студии "Dancelevel", который находится в том же здании, что очень удобно для участников и гостей турнира.

Организаторы заботятся о комфорте всех участников "Renaissance Monarch Cup 2018" - для разминки конкурсантов будет предоставлен просторный зал, вас ждут удобные раздевалки для участников и продуманное расписание. Вы можете остановиться в представительных современных номерах отеля Ренессанс Монарх Центр по специальным ценам для участников "Renaissance Monarch Cup 2018". Танцуйте и отдыхайте с комфортом!

"Renaissance Monarch Cup 2018" обещает быть очень динамичным и атмосферным. Запланируйте поездку на турнир уже сейчас и подойдите к соревнованиям на пике своей формы!

Дата проведения: 23 февраля 2018 года.
Место проведения: Отель "Ренессанс Монарх Центр", Москва, Ленинградский проспект, д.31А, стр.1
Подробная информация и регистрация: официальном сайте турнира "Renaissance Monarch Cup 2018"