"Витебская снежинка 2018": подробные результаты соревнований WDSF

Опубликовано: 25.01.2018

Мстислав и Алена Казаковы
Просмотров: 3328
В Витебске прошел традиционный турнир по танцевальному спорту "Витебская Снежинка 2018". Программа мероприятия включала соревнования рейтинга Всемирной федерации танцевального спорта: WDSF International Open Standard & Latin, а также WDSF Youth Open по обеим программам танцевального спорта.

Представители России Мстислав и Алена Казаковы выиграли WDSF International Open Latin, они стали первыми во всех пяти танцах, второе место заняли Кристиан Ванни и Камилла Мола, представляющие Филиппины, а танцоры из Черногории Андреа Болзони и Мишелле Маритан - третье.

Максимилиан Полосатов и Ольга Хвесько стали в этом финале пятыми, Максим Башкиров и Анастасия Ражева заняли 7-е место сразу за финалом, Максим Елфимов и Евгения Чурикова - 8-е, Виталий Нестеров и Ирина Юдина - 9-е. Сергей Минаев - Ангелина Трошина и Сергей Литвинов - Анна Ануфриева разделили 11-12 место на этом турнире.

Семь пар из России покинули турнир после 1/4: Алексей Николаенко - Сима Кумар (16-е место), Денис Серегин и Анастасия Вайрадян (17-е), Гаррик Цугунян - Ксения Ларионова (18-е), Евгений Денисов - Людмила Вашунина (20-е), Евгений Смирнов - Алена Суворова (21-22), Андрей Хрипков - Анастасия Павлова (23-е), Максим Морозов - Анна Громенко (24-е).

Подробные результаты

Кирилл Павлов и Кристина Шинкарюк, которые теперь представляют Словакию, выиграли WDSF International Open Standard. Дариуш Стопка и Каролина Рек из Польши стали серебряными призерами, а Роман Редзюк и Елизавета Басюк, представляющие Украину, взяли бронзовые награды.

Мстислав и Алена Казаковы стали 7-ми, Владсилав Палагнюк и Валерия Меняйло - 9-ми, Кирилл Власов и Кристина Полунина - 10-ми.

Как и в латине, многие пары из России остановились в четвертьфинале: Павел Бичуров - Полина Теплицкая (17-е), Даниил Патокин - Ксения Промзелева (18-е), Евгений Денисов - Людмила Вашунина (19-е), Евгений Клочков - Лилия Богдалова (20-е), Артемий Белкин - Ксения Жебоноева (21-22), Денис Серегин - Анастасия Вайрадян (21-22), Дмитрий Смирнов - Анастасия Кузнецова (23-24).