Всероссийский открытый фестиваль танца "Русский кубок" состоится 3-4 февраля 2018 года

Опубликовано: 27.01.2018

Русский кубок 2018
Просмотров: 2744
Комментариев: 0
Уважаемые дамы и господа! Организаторы приглашают Вас на традиционный Всероссийский открытый фестиваль танца "Русский кубок", который состоится 3-4 февраля 2018 года при поддержке Российского Танцевального Союза, Международной Ассоциации танцевальных клубов школ и студий танца и Московского Танцевального Альянса. Место проведения турнира - СК "Игровой".

Программа фестиваля очень насыщена и разнообразна - будут представлены все возраста и категории исполнителей! Итак, 4 февраля состоится Чемпионат РТС среди исполнителей категории Ювеналы-1, они будут соревноваться в европейской и латиноамериканской программах, так же состоится Чемпионат РТС среди команд категории Взрослые, в котором примут участие команды региональных отделений РТС - в каждой команде будут представлены лучшие четыре пары. Все результаты рейтинговых соревнований по всем группам и возрастам традиционно войдут в зачет Кубка РТС.

3 февраля состоится турнир в категории Pro-Am, сначала турнир по личным приглашениям от организаторов, в котором состоится чемпионат РТС, и главное событие - это лучшие танцевальные дуэты, они будут соревноваться в Чемпионате MASKT Best of the best в латиноамериканской программе. Это пары, которые вошли в 12 лучших танцевальных пар в своей возрастной категории в рейтинге MASKT на 1 января 2018 года.

И венчать вечернее отделение будет Чемпионат РТС среди профессиональных исполнителей в программах латиноамериканского и европейского шоу! Интрига этого Чемпионата состоит в том, что на паркете встретятся победители, призеры и финалисты прошедших Чемпионатов мира и Европы. Кто из них победит, мы узнаем 3 февраля!

4 февраля турнир начнется уже традиционно с Чемпионата России по танцевальному искусству среди начинающих танцоров и танцоров соло. На прошлом Чемпионате, который состоялся впервые в 2017 году, турнир собрал большое количество участников, и поэтому организаторы турнира просят всех участников обязательно зарегистрироваться на сайте www.Moscowdancealliance.ru на странице регистрации турнира и ознакомиться с временным регламентом турнира и правилами.

В программе Чемпионата: обязательные аттестационные соревнования, Чемпионат России по системе Суперкубок и Чемпионат России по отдельным танцам. Впервые в рамках турнира пройдет фестиваль по разным исполнительским стилям таких как: Современный танец (Jazz, Contemporary, Modern); Street dance (hip-hop, funk, electro, voque, waacking); Art-dance; Народный танец (folk dance); Классический танец.

И, конечно же, напоминаем о высокопрофессиональной бригаде судей из России и зарубежья!

Организаторы турнира "Русский кубок 2018" Михальков Игорь, Смирнова Наталия и Крылов Иван приглашают Вас принять участие и просто прийти и поболеть за свои любимые танцевальные дуэты!