X Юбилейная "Танцевальная Московия 2018"

Опубликовано: 01.02.2018

X Юбилейная "Танцевальная Московия 2018"
Просмотров: 2666
Комментариев: 0
Согласно традиции в последние выходные марта на паркете Универсального спортивного зала "Аквариум" (МВЦ "Крокус-Экспо") состоятся фирменные соревнования танцевального центра Ольги и Андрея Тельновых. В 2018 году "Танцевальная Московия" откроется в 10-й раз. Юбилей турнира придется на 30, 31 марта и 1 апреля. В эти дни на гостеприимной и любимой многими танцорами площадке состоятся все самые популярные старты. Международная часть состязаний состоит из турниров серии WDSF во всех возрастах. Стоит подчеркнуть, что Молодежь и Взрослые смогут принять участие в WDSF International Open, который наиболее престижен. В связи с тем, что обслуживать турнир будут 13 судей и 13 стран, коэффициент, применяемый для начисления очков, будет очень высокий.

Приятная новость есть из Всероссийской Федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, включившая в график "Танцевальной Московии" Всероссийские соревнования Молодежи и Взрослых по обеим программам танца. Это означает, что турнир квалифицирован для присвоения спортивных разрядов. Это актуально для всех, даже для тех танцоров, которые претендуют на звания кандидатов и мастеров спорта Российской Федерации. Во Всероссийских соревнованиях для Молодежи до С класса и Взрослых до В класса возможно участие со скидкой 50%. Приятный бонус от оргкомитета "Танцевальной Московии".

Для тех, чей возраст пока не позволяет соревноваться в таких престижных турнирах, а именно Детей, организаторы подготовили особенную программу. Например, Дети 1+2 до Д класса смогут участвовать на турнире несколько дней. В пятницу - выступать перед российскими судьями, а в выходные – узнать мнение о своем мастерстве от иностранных специалистов.

Как всегда, "Танцевальная Московия" предлагает самый широкий выбор категорий по всем возрастам и классам. Необходимо только пройти предварительную бесплатную регистрацию до турнира или непосредственно в дни проведения "Танцевальной Московии".

Оргкомитет турнира уверен, что сможет создать максимально комфортные условия для участников. В арсенале устроителей профессиональная команда менеджеров, одна из лучших счетных комиссий мира, современный модный диджей и прекрасный паркет УСЗ "Аквариум".

И еще важная информация для самых устремленных и аргументированных. Руководители танцевального центра "Московия" в преддверии своего турнира проводят 10 этап международных танцевальных сборов E. Q. R. Camp. Аббревиатура события означает три важнейших фактора в любом виде спорта – Образование, Качество и Результат. Сборы будут проходить в специализированном современном танцевальном центре "Московия". За три дня участники этой школы чемпионов посетят 10 групповых уроков, 3 занятия по общефизической подготовке, а также 3 практики под наблюдением специалистов. Конечно же, доступны индивидуальные занятия. Отдельно нужно сказать про лекторов E. Q. R. Camp - это 12 иностранных специалистов высочайшего уровня. В силу высокой востребованности многих их них крайне сложно застать в России. Спешите стать участником E. Q. R. Camp! Получите новые знания, повысьте свой уровень и улучшите спортивный результат! Все это можно сделать 27-29 марта 2018 года в Москве в ТЦ "Московия".

27-29 марта E. Q. R. Camp


Подробная информация

30-31 марта - 1 апреля, Х Юбилейные международные соревнования "Танцевальная Московия"



Подробная информация

Регистрация