Третий Блок Чемпионатов и Первенcтв Москвы: фоторепортаж Ольги Устиновой и Елены Анашиной

Опубликовано: 02.02.2018
Фото: Елена Анашина

Максимилиан Полосатов - Ольга Хвесько
Просмотров: 4102
Комментариев: 0
Ранее на страницах DANCESPORT.RU был опубликован репортаж с Третьего Блока Чемпионатов и Первенств Москвы, где вы также могли ознакомиться с результатами турнира и посмотреть видео некоторых конкурсных групп. Предлагаем вам насладиться эмоциональными фотографиями с этого танцевального события, которые подготовили Ольга Устинова и Елена Анашина.

Фоторепортажи Егора Печникова и Дмитрия Плетнева будут опубликованы в ближайшее время.

Фоторепортаж Ольги Устиновой


























Фоторепортаж Елены Анашиной


Чемпионат Москвы Взрослые Латина


Финалисты турнира


Армен Цатурян - Светлана Гудыно, 1-е место.


Сорокин Ян - Сорокина Вероника, 2-е место.


Алексей Долгушин - Ксения Пятахина, 3-е место.


Олег Чжен - Алина Агеева, 4-е место.


Максимилиан Полосатов - Ольга Хвесько, 5-е место.


Артем Мартынов - Полина Фигуренко, 6-е место.


Николай Микадзе - Яна Аннина, 7-е место.


Андрей Чумаченко - Титова Мария, 8-е место.


Александр Рябцев - Мария Облакова, 9-е место.


Сергей Катков - Дарья Антюфьева, 10-11 место.


Дмитрий Кулебакин - Дарья Свириденко, 10-11 место.


Даниил Бочкарев - Анастасия Горжуй, 12-е место.


Первенство Москвы Молодежь Стандарт


Финалисты турнира


Дмитрий Челпанов - Яна Машарова, 1-е место.


Илья Гасанов - Людмила Раевская, 2-е место.


Евгений Миронов - Алиса Кириллова, 3-е место.


Игорь Михайловский - Екатерина Логачева, 4-е место.


Игорь Ванюков - Мария Изотова, 5-е место.


Кирилл Сергеев - Виолетта Ильина, 6-е место.


Первенство Москвы Юниоры-2 Стандарт


Финалисты турнира


Ярослав Киселев - София Филиппчук, 1-е место.


Данила Борискин - Елизавета Ульянова, 2-е место.


Арсений Карпачев - Полина Конина, 3-е место.


Павел Дубасов - Полина Попова, 4-е место.


Андрей Соколов - Полина Кулакова, 5-е место.


Егор Тарасенко - Елена Саецкая, 6-е место.


Первенство Москвы Юниоры-1 Латина


Финалисты турнира


Олег Колесников - Татьяна Заверткина, 1-е место.


Григорий Божевский - Стефания Шахрай, 2-е место.


Михаил Ященко - Полина Кудряшова, 3-е место.


Илья Дугинов - Арина Архипова, 4-е место.


Данил Купцов - Маргарита Лукьянова, 5-е место.


Алексей Островский - Кира Прохорова, 6-е место.