Продолжается регистрация на "Кубок Латинского Квартала 2018"

Опубликовано: 07.02.2018
Просмотров: 2247
Комментариев: 0
Оргкомитет Кубка Латинского Квартала и Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович напоминают, что продолжается регистрация на "Кубок Латинского Квартала", который состоится 22, 23, 24, и 25 февраля в Крокус-Экспо.

Дорогие друзья!


Уважаемые тренеры, танцоры и родители!

С огромным удовольствием приглашаем вас принять участие в "Кубке Латинского Квартала 2018", до начала которого осталось всего две недели.

Турнир обещает стать ярким, насыщенным и азартным. Во многих категориях количество заявленных перевалило за сотню, и мы уверены, что это не предел. Массовость и зрелищность давно стали визитными карточками этого конкурса. В этом году, как никогда сильно, мы ждём в гости зарубежные пары, их будет значительно больше, чем в предыдущие годы, а это значит, что WDSF соревнования пройдут с высочайшим рейтингом. Впервые в рамках "Кубка Латинского Квартала" пройдут Всероссийские соревнования, а это значит, что у многих пар появится шанс получить высокие спортивные разряды и классы.

Тёплая творческая и в тоже время бескомпромиссно-соревновательная атмосфера давно известна всем, кто полюбил этот конкурс и приезжает на него из года в год. Знаменитые DJ, живая музыка, неформальный конферанс и яркие показательные номера создают уникальную обстановку полного погружения в мир танца.

С нетерпением и волнением ждём вас на нашем турнире 22, 23, 24, и 25 февраля.

Предварительная регистрация

С наилучшими пожеланиями,
Оргкомитет Кубка Латинского Квартала и Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович