E.R.Q Camp – Обучение. Качество. Результат.

Опубликовано: 19.02.2018

E.R.Q Camp
Просмотров: 1959
Комментариев: 0
27 марта в Москве стартуют 10-е по счету сборы для танцоров E.Q.R Camp. Трехдневный форум пройдет в современном зале "Московия", который создан в соответствии с требованиями и пожеланиями профессиональных танцоров. "Московия" - это не просто качественный и просторный паркет, но салон красоты, превращающийся в зону подготовки причесок и макияжа во время соревнований, кафе с разнообразным меню и доступными ценами, удобные раздевалки, массажный кабинет, практикующий детский психолог. Все в одном месте, под одной крышей, с заботой и профессионализмом!

Однако вернемся к сборам. Английская аббревиатура E.R.Q. расшифровывается как Обучение, Качество и Результат. Основатели проекта Андрей и Ольга Тельновы, Андрей Сабанский и Йозас Александрявичус, будучи профессиональными танцорами и тренерами, всегда считали, что именно целеполагание является самым важным мотиватором. Этим принципом они руководствуются в работе со своими подопечными. Таким образом, достижение результата возможно лишь через тернистый путь обучения и качественной работы как педагога, так и спортсменов.

Именно по этим причинам тренерский состав не просто звездный - все педагоги имеют многолетний опыт работы и большой пул именитых учеников. Вот их имена: Perez Siscu, Dirk Heidemann, Andrei Sabanskiy, Nicola Lonardi, Frederic Mosa, Istvan Toht, Marek Chojnacki, Pietro Braga, Juozas Aleksandravicius, Gioia Cerasoli, Svetlana Krivosheeva. В эти 3 дня педагоги из 11 стран будут работать в рамках групповых и индивидуальных занятий. В программе сборов 10 общих уроков по европейской и латиноамериканской программе, 6 практик и 3 занятия по общефизической подготовке. E.R.Q. Camp имеет четко выверенное расписание и последовательную методику, способную за краткий период вывести спортсменов на качественно новый уровень танца.

Добавим к этому дружественную атмосферу и получим своеобразную "школу чемпионов", которая состоится сразу после 3-го Блока Чемпионатов и Первенств России и перед фирменным турниром "Танцевальная Московия". Отличный повод задержаться в столице еще на несколько дней, а школьные каникулы как раз очень в этом помогут!

Подробная информация о E.Q.R Camp

Подробная информация о МС "Танцевальная Московия 2018"