Завершилась предварительная регистрация на "Кубок Латинского квартала 2018"!

Опубликовано: 20.02.2018
Просмотров: 2552
Комментариев: 0
Организаторы "Кубка Латинского Квартала 2018" сообщают о завершении регистрации на турнир и приглашают в Крокус-Экспо 22-23-24-25 февраля!

Друзья!


Рады сообщить Вам о том, что регистрация на "Кубок Латинского Квартала 2018" завершена. В этом году нам выпала честь обрабатывать рекордное количество заявок по сравнению с предыдущими годами.

Оргкомитет сделает все возможное, чтобы создать максимально комфортные условия и удобства на турнире для каждого участника. Специально хотим обратиться к взрослым танцевальным дуэтам: последние годы у нас сложилась прекрасная традиция – за счёт большого количества пар в соревнованиях WDSF мы избегали реданса. Очень надеемся, что танцоры поддержат нас и на этот раз, тем более что коэффициент WDSF соревнований и в латине, и в стандарте будет очень высокий, а станцевать свой танец под живую музыку, согласитесь, получается не так уж и часто.

Итак, на долгих 4 состязательных дня, универсальный зал "Аквариум" в МВЦ "Крокус Экспо" окрасится в бордово-золотые цвета "Латинского квартала" и здесь поселится "Его величество Танец", который будет царствовать здесь на протяжении всех выходных и радовать участников и зрителей турнира!

Ждём вас, дорогие друзья, всем удачи!

Листовка с расписанием