Рекордные скидки и глобальное расширение ассортимента в салоне DANEX

Опубликовано: 21.02.2018
Просмотров: 1728
Комментариев: 0
Накануне грядущих праздников салон эксклюзивных товаров для танцоров Danex хочет порадовать Вас приятными новостями.

Огромные скидки до 40% на танцевальную обувь отечественного производителя - это потрясающая возможность приобрести красивые, очень качественные и удобные танцевальные туфли по рекордно низкой цене. Не упустите этот уникальный шанс!



Вторая, не менее приятная и долгожданная новость - это большое расширение ассортимента и пополнение коллекций одежды и обуви для танцев. Широкий ассортимент эксклюзивной тренировочной одежды и рейтинговых платьев, а также обувь для бальных танцев, аргентинского танго, рейтинговая детская обувь и др.



А совсем скоро, уже в марте, вас ждет еще больше приятных сюрпризов и пополнение коллекций танцевальной обуви и одежды. Следите за новостями Danex на сайте и в соцсетях!



А если вы до сих пор не определились с подарком любимому тренеру, партнеру или партнерше на ближайшие праздники, то фирменные и очень стильные подарочные сертификаты от салона Danex станут отличным вариантом и будут оценены по достоинству. Ведь их можно будет использовать для покупки красивого тренировочного наряда, учебной рамы для танцоров, полезных аксессуаров или обуви.



Для постоянных покупателей действуют специальные предложения, информацию о которых вы можете получать, просто подписавшись на новости и акции на сайте салона Danex.

Салон работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

До встречи в салоне Danex!

Адрес: г. Москва, ул. Расплетина, д.1
Телефон: +7 (499) 197-09-90
Сайт: danexshop.ru
Danex ВКонтакте
Danex: в Instagram