Сибирский Марафон 2018! Возрождая традиции!

Опубликовано: 23.02.2018
Просмотров: 2995
Комментариев: 0
8 и 9 марта в столице Сибири, городе Новосибирске, в третий раз пройдет турнир по танцевальному спорту "Сибирский марафон" имени Натальи Степановны Шадриной, выдающегося деятеля танцевального движения СССР и России. За свою продолжительную творческую деятельность Наталья Степановна воспитала плеяду ярких звезд танцевального небосклона, самый известный из ее учеников, Дмитрий Матвеев, в разных составах неоднократно становился победителем первенств мира.

Организатор мероприятия - танцевально-спортивный клуб "Ладушки" - в этом году отпразднует свой 49-й день рождения. Команда единомышленников, верных своему клубу долгие годы, ставит задачей возрождение добрых традиций, прославлявших серию турниров "танцевальных марафонов" далеко за пределами родного сибирского региона.



Турнир во второй раз носит статус Международного Соревнования, оценивать мастерство спортсменов будет профессиональная интернациональная судейская коллегия.

Гостей мероприятия ожидает множество интересных событий и сюрпризов.

В прошлом году своим мастерством поражали публику такие выдающиеся танцевальные дуэты как Дмитрий Жарков и Ольга Куликова и Евгений Смагин и Полина Казаченко, которые в финале шоу сошлись в незабываемом баттле.




В этом году на танцевальный паркет Сибирского Марафона выйдут такие звездные дуэты как Армен Цатурян и Светлана Гудыно, Тимур Юсупов и Софья Харина, Евгений Никитин и Анастасия Милютина, а также Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда.

Вечернее отделение будет проходить в лучших традициях красивейших танцевальных событий, в зале, оформленном в особом уникальном стиле. Изюминкой Сибирского Марафона является то, что танцоры выходят на паркет под живую музыку от неповторимой, полюбившейся зрителям музыкальной группы "Штрих Кот".



Победителей и призёров турнира ожидает призовой фонд.

Организаторы мероприятия приглашают всех танцоров окунуться в тёплую атмосферу Сибирского Марафона.

Место проведения: город Новосибирск, спорткомплекс Заря, ул. Спортивная 2
Дата проведения: 8 и 9 марта 2018.

Подробная информация о турнире

Регистрация уже открыта!

Возрождая традиции, ТСК "Ладушки".