До "Большого Приза Динамо 2018" осталась неделя!

Опубликовано: 01.03.2018

Елена и Владимир Колобовы
Просмотров: 2106
Комментариев: 0
Впереди еще одни длинные праздничные выходные - уже через неделю, 9-10-11 марта, в Крокус-Экспо состоится традиционный, 20-й международный турнир по танцевальному спорту "Большой Приз Динамо 2018". Спешите зарегистрироваться, чтобы принять участие в этом весеннем празднике танца!

Регистрация на "Большой Приз Динамо"


"Большой Приз Динамо" - турнир, который из года в год остается верен своим принципам, главный из них - обеспечить максимально беспристрастное судейство во всех конкурсных группах. В судейский корпус войдут арбитры из 18 стран, судьи из России представят все федеральные округа нашей страны. 10 и 11 марта в программе соревнований WDSF Internatonal Open Standard & Latin, WDSF Youth Open Standard & Latin, Всероссийские соревнования, Rising Star и соревнования по открытым классам.

Первый конкурсный день, 9 марта, будет посвящен активно развивающимся танцорам. "Большой Приз Динамо 2018" откроют соревнования по Массовому спорту - аттестации по возрастам и кубки по всем танцам и возрастам. Кубки - всем участникам аттестации! Затем турнир продолжится соревнованиями по классам, которые пройдут в формате Судьи Без Своих Пар, что обеспечит всем парам равные возможности.

Еще один из главных приоритетов оргкомитета "Большого Приза Динамо" - это атмосфера. Профессиональный свет, оформление зала, интересные подборки музыкального материала - это то, чем запоминаются соревнования не только танцорам, но и зрителям. И эта творческая составляющая всегда напоминает нам, что в танцевальном спорте всегда есть место и искусству.

А после завершения турнира, 12 марта, в Крокус-Экспо пройдут мастер-классы, на которые остаются признанные специалисты танцевального спорта: Сандро Каваллини, Мириам Свайзен, Анна де Гранде (Безикова).

Организаторы Елена и Владимир Колобовы приглашают вас вместе провести весенние выходные на юбилейном, 20-м турнире "Большой Приз Динамо" и желают участникам легкого паркета, а зрителям - захватывающих зрелищных соревнований!

До встречи на "Большом Призе Динамо 2018" 9-10-11 марта!

Подробная информация о турнире

Регистрация на "Большой Приз Динамо 2018"