Новая танцевальная пара: Мария Черных и Раффаэлло Бранкато

Опубликовано: 06.03.2018

Мария Черных и Раффаэлло Бранкато
Просмотров: 5856
Комментариев: 0
Редакции DANCESPORT.RU стало известно об образовании новой танцевальной пары: Мария Черных и Раффаэлло Бранкато (Raffaello Brancato) уже приступили к совместным тренировками и готовятся к соревнованиям! К радости российских болельщиков - пара будет представлять Россию, московский танцевально-спортивный клуб "Академия" (рук. Елена Дурдина).

Раффаэлло Бранкато раньше танцевал за Францию и успешно представлял эту страну на международных соревнованиях по латиноамериканским танцам. Среди достижений Раффаэлло - победа на соревнованиях Rising Star среди Взрослых на Открытом Чемпионате Германии 2017, победа на Чемпионате Франции До 21 года, бронза Первенства мира До 21 года, финалы, призовые места и победы на международных соревнованиях.

Мария Черных - победитель Первенств России 2016 среди Молодежи по латине и двоеборью, обладатель бронзовых наград ПР по европейской программе. Больших успехов она достигла и на важнейших международных соревнованиях: в латиноамериканских танцах на ее счету золото Первенства Европы и серебро Первенства мира, а в 10 танцах - серебро Первенства мира.

Редакция DANCESPORT.RU желает новой паре легкого паркета и успеха на соревнованиях!