Paphos-Cyprus Open приглашает на Кипр 14-15 апреля!

Опубликовано: 12.03.2018

International Open DanceSport Championship Paphos-Cyprus - 2018
Просмотров: 2511
Комментариев: 0
Турнир на прекрасном солнечном острове - лучший вариант провести танцевальные выходные! 14 и 15 апреля на Кипре состоится международный турнир по танцевальному спорту "International Open DanceSport Championship Paphos-Cyprus - 2018". Программа мероприятия включает такие престижные соревнования, как WDSF World Open St & La, WDSF Youth Open St & La, Senior I-III, международные соревнования Детей и Юниоров, а также Pro-Am.

Соревнования Pro-Am пройдут по следующим программам: Standard, Latin, American Smooth. В программе турнира представлены категории Single Dance, Multi Dance и World Cup Open. А также в программе соревнований - Team Match и Showcase.

Вас ждет представительная международная судейская коллегия и участники из 25 стран.

Соревнования будут проходить в Пафосе - именно этот город согласно древнегреческой мифологии является родиной богини любви Афродиты. Место проведения "International Open DanceSport Championship Paphos-Cyprus - 2018" - пятизвездочный отель King Evelthon Beach Hotel and Resort на самом побережье, в котором будут размещаться организаторы и судьи турнира.

Для участников категорий Youth (Молодежь), Adult (Взрослые) и Senior (Сеньоры), которые зарегистрируются на турнир до 1 апреля, организаторы предусмотрели специальные условия:

1. Танцоры групп WDSF Youth Open и Senior Open, которые помимо соревнования в своей возрастной группе выступят на WDSF World Open, освобождаются от стартового взноса на WDSF World Open! Кроме того, таким парам бесплатно предоставляется одна ночь в отеле KING EVELTHON 5*.
2. Для участников WDSF World Open – одна ночь в отеле KING EVELTHON 5* бесплатно.

Но все эти приятные бонусы - только для тех, кто зарегистрируется до 1 апреля и пока номера в основном отеле есть в наличии. Для тех, кто не успеет, предусмотрено размещение в дополнительном отеле Kissos 3*, который расположен в 3 км от места проведения турнира. Спешите!

Предварительная регистрация на турнир


Апрель - отличное время и для соревнований, и для приятных прогулок по Кипру. Чтобы поездка прошла с максимальным комфортом - бронируйте билеты и места в отеле уже сейчас! Кроме того, у туроператоров вы можете подобрать туры в KING EVELTHON 5* на удобные вам даты: только на время турнира, или же вместе с дополнительными днями отдыха на острове.

Контакты для бронирования номеров и приобретения тура указаны на сайте - вкладка "Отели".

Официальный сайт "International Open Dance Sport Championship Paphos-Cyprus - 2018"


Прически и макияж на турнире / ARTE-CREO / +7 (977) 804-22-01 / @artecreo


До встречи 14-15 апреля на солнечном танцевальном Кипре!