17 и 18 марта в состоятся Чемпионаты и Первенства РТС!

Опубликовано: 13.03.2018
Просмотров: 3433
Комментариев: 0
17 и 18 марта на паркете Крокус-Экспо состоится главное танцевальное событие Российского танцевального союза сезона 2017/2018 – чемпионаты и первенства по всем возрастным группам, начиная от Ювеналов и заканчивая Профессионалами.

В эти два дня на паркете соберутся сильнейшие танцоры РТС, среди которых сильнейшие пары мира! Достаточно вспомнить победы команд Ювеналов и Юниоров на Юниорском Блэкпуле последних лет. Юные танцоры, наверняка, доставят любителям танца подлинное удовольствие.

В чемпионате России среди профессионалов выступят одни из лидеров мировых латиноамериканских танцев - Кирилл Белоруков с Полиной Телешовой и Никита Бровко с Ольгой Урумовой. Своим танцем они украшают турниры WDC. В прошлом году их дуэль на чемпионате РТС не состоялась, а в этом году их красивое соперничество добавит остроты турниру профессионалов. Несомненно, интересен профессиональный дебют Владимира Литвинова и Ольги Николаевой. Им составят конкуренцию бронзовые призеры прошлого года Андрей и Анастасия Киселевы.

Снова выступят финалисты чемпионатов мира и всех турниров WDC в европейских танцах Александр Жиратков и Ирина Новожилова, а также их близкие соперники Алессио Потенциани с Вероникой Власовой и Станислав Зелянин с Ириной Черепановой. Зрителей ждут великолепные турниры любителей в программе латиноамериканских и европейских танцев. С нетерпением поклонники классической программы ждут выступления победителей UK 2018 Федора Исаева и Анны Зудилиной, лидеров мирового любительского танца в этом виде соревнования.

Впервые в программу чемпионатов и первенств включен турнир по Exhibition среди профессионалов. Теперь и в России эта головокружительная программа начинает свое успешное развитие. Напомним, что почти через месяц, 14 апреля в рамках Кубка мира в Кремле, и тоже впервые, пройдет турнир по этой программе.

Российский танцевальный союз ждет вас на своих турнирах! Ярких вам впечатлений!

Заказ билетов за столы в офисе РТС, их количество ограничено +7 (495) 624-34-75