14-15 апреля - международные соревнования «Серебряный олень», Одинцово, МО

Опубликовано: 18.03.2018
Просмотров: 2669
Комментариев: 0
Вновь "Серебряный олень" приглашает танцоров и зрителей в Одинцово - впервые это событие состоялось год назад, и очень приятно, что в этом году турнир выходит на новый уровень! В этом году он пройдет 14 и 15 апреля, в этот раз в программе "Серебряного оленя" еще больше соревнований WDSF, а именно:

- WDSF Open Standard & Latin
- WDSF Youth Open Standard & Latin
- WDSF Open Junior II Standard & Latin

Кроме того, в возрастных группах Юниоры-2 и Юниоры-1 пройдут Всероссийские соревнования, вас также ждут открытые международные соревнования и классификационные конкурсы, турнир по массовому спорту среди Начинающих.

Соревнования будут проходить в двух танцевальных залах, что позволит парам выступить в нескольких конкурсных группах и заработать максимум очков. Специально для тех, кто готов выступать в нескольких категориях, организаторы предусмотрели специальные привлекательные условия:

- Участие за 50% стартового взноса парам Юниоры-1 до Д класса и Юниорам-2 до С класса включительно во Всероссийских соревнованиях в соответствующих возрастных категориях.
- Участие за 50 % стартового взноса парам категорий Молодежь и Взрослые до В класса включительно в группах WDSF Youth Open, WDSF Open.
- Участие за 50% стартового взноса для пар Юниоры-2 до С класса включительно в группах WDSF Open Junior-2.

Приятная творческая атмосфера - важная составляющая любого крупного турнира. Вечерние отделения "Серебряного оленя" будут начинаться в 19:30, предположительное время завершения соревнований - 22:30.

В судейскую бригаду входят арбитры из 13 стран, а российские специалисты представят более 20 субъектов РФ.

Одинцово - город ближнего Подмосковья с хорошей транспортной доступностью.

Место проведения турнира - современный спортивно-оздоровительный комплекс Одинцовского филиала МГИМО МИД России с хорошим паркетом и удобными раздевалками. В комплексе работают столовая и кафетерий с качественным питанием и разумными ценами.

Именно серебряный олень изображен на гербе Одинцова, и в этом году он вновь удивит и порадует вас своим гостеприимством и интересными соревнованиями!

Место проведения: Московская область, город Одинцово, Спортивно-оздоровительный комплекс Одинцовского филиала МГИМО МИД России, ул. Ново-Спортивная, 3, Игровой зал.

Проезд:

- от Белорусского вокзала на электричке до ст. Одинцово (время в пути 30 мин);
- от станции метро Беговая, Фили, Кунцевская на электричке до ст. Одинцово (15-25 мин);
- на 339 автобусе от ст. метро "Парк Победы" до ост. ул. Маршала Жукова (время в пути 30 мин.);
- на автотранспорте - по Можайскому шоссе в направлении в сторону Московской области.
-по платной автодороге "Северный обход Одинцова" - (время в пути от МКАД - 7 мин). Заезд к СОК МГИМО МИД РФ со стороны Подушкинского шоссе.

Подробная информация о турнире

Прически и макияж на турнире / ARTE-CREO / +7 (977) 804-22-01 / @artecreo