8 апреля в Москве состоится Российский турнир Кубок ТСК «Европа»

Опубликовано: 18.03.2018
Просмотров: 2061
Комментариев: 0
Турниры ТСК "Европа" имеют репутацию турниров с хорошей организацией и максимально объективным судейством.

Место проведения соревнований – Дворец борьбы им. И. Ярыгина (в шаговой доступности от метро Авиамоторная) – одна из самых комфортабельных площадок в центральной части столицы. В этом большом удобном зале проходят только два турнира по танцевальному спорту – международный «Москвич» и Кубок «Европы». Все участники и зрители смогут по достоинству оценить великолепные условия.

Организаторы предлагают довольно насыщенную программу соревнований.

С самого утра на конкурсный паркет выйдут спортсмены массового спорта, для которых кроме традиционных Аттестаций и Кубков подготовлены БЕСПЛАТНЫЕ Кубки именинников, эксклюзивные Кубки «Мисс и Мистер «Европа», а так же кубки по группам танцев – «Стандарт» и «Латина».

В спорте высших достижений заявлено 47 стартовых категорий! Во всех возрастных группах предусмотрены соревнования по открытым классам. Особо хотим отметить такую категорию, как Сеньоры открытый класс Стандарт и Латина. До 19 марта на сервисе Дансплат действуют очень низкие цены на предварительную регистрацию. С 20 марта льготная регистрация будет продолжена, но уже по более высоким ценам.

На турнире первостепенное внимание уделяется качеству судейства. Организаторы пригласили широкую линейку судей из разных регионов России. Судьи в линии не будут оценивать выступления своих пар.

Соревнования будет обслуживать одна из самых опытных РСК под руководством Спартака Долгопола, что практически исключает вероятность задержек и технических сбоев. Музыкальное оформление от компании QuickStepMusic. Специально подобранные мелодии позволят спортсменам танцевать с особенным настроением и демонстрировать свой лучший танец.

Кубок ТСК «Европа» ждет всех желающих 8 апреля в ФОК им. Ярыгина принять в этом соревновании участие. Танцуйте с удовольствием!

Подробная информация на сайте танцуй-россия.рф