Итоги Юниорского Блэкпульского танцевального Фестиваля 2018

Опубликовано: 10.04.2018

Андрей Соколов - Полина Кулакова
Просмотров: 3569
Комментариев: 0
Юниорский Блэкпульский Танцевальный Фестиваль - одно из самых престижных танцевальных событий в мире. Медаль Блэкпула - это всегда особое признание, "знак танцевального качества" и ни с чем не сравнимые эмоции. Ранее мы уже рассказывали нашим читателям о победах на командных соревнованиях Юниоров и Ювеналов из России, а сегодня вашему вниманию предлагаются результаты по отдельным танцам и программам.

Георгий Карс и Анна Мамедова выступили в финале соревнования Юниоры Стандарт и заняли пятое место, а Максим Апаев и Маргарита Евстигнеева стали шестыми на соревновании по европейской программе среди танцоров 12-13 лет.

Junior Ballroom


1. Andei Toader - Mia Linnik-Holden, England
2. Oleg Martynenko - Diana Kalitventseva, Ukraine
3. Heorhii Syzonenko - Alina Kusner, Ukraine
4. Dmytro Rodin - Ielyzaveta Perepelytsia, Ukraine
5. Georgii Kars - Anna Mamedova, Russia
6. Kyrylo Deli - Daria Kochkina, Ukraine

12-13 years Ballroom


1. Kyrylo Deli - Daria Kochkina, Ukraine
2. Vitalii Demianenko - Yevhenia Nazarenko, Ukraine
3. Danylo Kifa - Kateryna Ostapiuk, Ukraine
4. Danylo Popov - Anastasiia Ivanisova, Ukraine
5. Denys Chekunov - Oksana Taranska, Ukraine
6. Maksim Apaev - Margarita Evstigneeva, Russia

Соревнование Юниоров по венскому вальсу стало особенно успешным для танцоров, представляющих Украину. Представители Украины заняли все места в этом финале!

Junior Viennese W


1. Dmytro Rodin - Ielizaveta Perepelytsia, Ukraine
2. Oleg Martynenko - Diana Kalitventseva, Ukraine
3. Vitalii Demianenko - Yevhenia Nazarenko, Ukraine
4. Kyrylo Deli - Daria Kochkina, Ukraine
5. Mykhaylo Yaroshenko - Hanna Vasina, Ukraine
6. Mykyta Talpa - Mila Kovalovam Ukraine
7. Mykhailo Bokil - Daryna Kachan, Ukraine

На соревновании Юниоров в латиноамериканской программе блестящую победу одержали Андрей Соколов и Полина Кулакова, Егор Новиков и Дарья Прусакова взяли бронзовые награды, а Шариф Мирханов и Анна Долгополова стали четвертыми.

Junior Latin


1. Andrey Sokolov - Polina Kulakova, Russia
2. Artur Ravlyk - Solomiya Margita, Ukraine
3. Egor Novikov - Daria Prusakova, Russia
4. Sharif Mirkhanov - Anna Dolgopolova, Russia
5. Kristofer Ponomarenko - Ella Perry, England
6. Andei Toader - Mia Linnik-Holden, England

А на соревновании в младшей возрастной группе, 12-13 лет, Шариф и Анна взяли золотые награды.

12-13 years Latin


1. Sharif Mirkhanov - Anna Dolgopolova, Russia
2. Ivan Speranskyi - Daniela Koretska, Ukraine
3. Denys Fediuk - Anastasiia Roterman, Ukraine
4. YI Chan Zhang - Yuqing Tao, China
5. Zhan Zhi Gao - Yu Tong Liu, China
6. Kyrylo Zhurenko - Yelyzaveta Peregudova, Ukraine
7. Vasyl Bielichenko - Anastasia Zakharova, Ukraine

Четыре пары из России выступили в финале турнира по самбе: Егор Новиков и Дарья Прусакова (бронза), Шариф Мирхаов и Анна Долгополова (четвертое место), Илья Поляков и Виктория Маслова (пятое), Игорь Стифутин и Полина Калашникова (седьмое).

Junior Samba


1. Artur Ravlyk - Solomiya Margita, Ukraine
2. Matthew Bezzant - Abigail Werner, USA
3. Egor Novikov - Daria Prusakova, Russia
4. Sharif Mirkhanov - Anna Dolgopolova, Russia
5. Kristofer Ponomarenko - Ella Perry, England
6. Ilya Polyakov - Victoria Maslova, Russia
7. Igor Stifutin - Polina Kalashnikova, Russia

В джайве весь пьедестал заняли пары из России, причем все три дуэта являются воспитанниками Руслана и Валерии Айдаевых: Егор Новиков и Дарья Прусакова (золото), Шариф Мирханов и Анна Долгополова (серебро), Илья Поляков и Виктория Маслова (бронза).

Junior Jive


1. Egor Novikov - Daria Prusakova, Russia
2. Sharif Mirkhanov - Anna Dolgopolova, Russia
3. Ilya Polyakov - Victoria Maslova, Russia
4. Denys Fediuk - Anastasiia Roterman, Ukraine
5. Oleg Martynenko - Diana Kalitventseva, Ukraine
6. Tim Gutner-Kleiman - Hilla Asovsky, Israel

Успешно выступили и самые юные танцоры из России. Андрей Стариков и Арина Гладких стали серебряными призерами соревнования Ювеналов по европейской программе, а также выиграли отдельное соревнование по венскому вальсу!

Бронзовыми призерами в группе Ювеналы Стандарт стали Максим Терешин и Ульяна Зеликовская, а Артем Гирдо и Валерия Комогорова взяли серебро в венском вальсе. Марат Акаутдинов и Елизавета Цымбалюк дошли до финала в венском вальсе и стали восьмыми.

Juvenile Ballroom


1. Nikita Dubenko - Vladislava Ziborova, Ukraine
2. Andrei Starikov - Arina Gladkikh, Russia
3. Maksim Tereshin - Uliana Zelikovskaia, Russia
4. Arsenii Moroz - Oleksandra Martyniuk, Ukraine
5. Danylo Afonin - Albina Vlaznieva, Ukraine
6. Andrii Shudrak - Anna Hospodarenko, Ukraine

Juvenile Viennese W


1. Andrei Starikov - Arina Gladkikh, Russia
2. Artem Girdo - Valeriya Komogorova, Russia
3. Cristian Cepoi - Malgosia Pawlak, Ireland
4. Shengjie Tang - Zi Yi Guo, China
5. Kostiantyn Martynovych - Viktoriia Tarashchenko, Ukraine
6. Nazar Vyhovskyi - Polina Biesiedina, Ukraine
7. Francis Carty - Kerry Sui, Northern Ireland
8. Marat Akautdinov - Elizaveta Tsymbaliuk, Russia

Максим Терешин и Ульяна Зеликовская стали единственными представителями России в финалах Ювеналы Латина и Ювеналы Джайв. В латиноамериканской программе ребята стали пятыми, а в джайве - бронзовыми призерами.

Juvenile Latin


1. Daniel Novikov - Mishella Visnevskiy, USA
2. Shengjie Tang - Zi Yi Guo, China
3. Arsenii Moroz - Oleksandra Martyniuk, Ukraine
4. Oleksiy Smyrnov - Valeriia Pernerovska, Ukraine
5. Maksim Tereshin - Uliana Zelikovskaia, Russia
6. Stefan Kagadi - Maria Soitonen, Finland

Juvenile Jive


1. Oleksiy Smyrnov - Valeriia Pernerovska, Ukraine
2. Konstantin Martynovych - Viktoriia Tarashchenko, Ukraine
3. Maksim Tereshin - Uliana Zelikovskaia, Russia
4. Anton Popivnych - Viktoriia Syvenko, Ukraine
5. Yerkebulan Nurakhmetov - Tomiris Rassilova, Kazakhstan
6. Cristian Cepoi - Malgosia Pawlak, Ireland
7. Mykita Shevchenko - Polina Lebed, Ukraine
8. Shengjie Tang - Zi Yi Guo, China

Иван Кузьмичев и Анфиса Кузнецова заняли третье призовое место на соревновании среди ребят До 10 лет по квикстепу и второе - в джайве в этой же возрастной группе.

Глеб Лукичев и Валерия Матвеева стали четвертыми на турнире по квикстепу, а Александр Усков и Ксения Селюкова - пятыми. Александр и Ксения также выступили в финале по джайву и заняли седьмое место.

Under 10 years Quickstep


1. Serhii Kuznetsov - Mirra Demydova, Ukraine
2. Keane Scerri De Carlo - Martina Camilleri, Malta
3. Ivan Kuzmichev - Anfisa Kuznetsova, Russia
4. Gleb Lukichev - Valeriia Matveeva, Russia
5. Aleksander Uskov - Ksenia Selyukova, Russia
6. Sas Matviy - Valentyna Potiy, Ukraine

Еще одна пара из России, которая выступила в финале по танцу джайв - обладатели шестого места Максимилиан Санников и Евангелина Лейкина.

Under 10 years Jive


1. Keane Scerri De Carlo - Martina Camilleri, Malta
2. Ivan Kuzmichev - Anfisa Kuznetsova, Russia
3. Sas Matviy - Valentyna Potiy, Ukraine
4. Serhii Kuznetsov - Mirra Demydova, Ukraine
5. Heorhii Vlaiev - Zlata Vlaieva, Ukraine
6. Maximilian Sannikov - Evangelina Leykina, Russia
7. Aleksander Uskov - Ksenia Selyukova, Russia

Тигран Паронян и Полина Сапункова на соревновании по ча-ча-ча среди Ювеналов разделили второе место с парой из Китая.

Juvenile Cha Cha Cha


1. Arsenii Moroz - Oleksandra Martyniuk, Ukraine
2-3. Tigran Paronian - Polina Sapunkova, Russia
2-3. Shengjie Tang - Zi Yi Guo, China
4. Sverrir Thor Ragnarsson - Agusta Rut Andradottir, Icaland
5. Cristian Cepoi - Malgosia Pawlak, Ireland
6. Kostiantyn Martynovych - Viktoriia Tarashchenko, Ukraine
7. Max Draper - Mollymae Sherry, England
8. Danming Zhang - Bei Yu Meng, China
9. Yerkebulan Nurakhmetov - Tomiris Rassilova, Kazakhstan

Подробные результаты всех групп


Поздравляем танцоров, их родителей и педагогов с успешным выступлением на Блэкпульском Танцевальном Фестивале 2018!