20-22 апреля в Крокус-Экспо состоится весенний турнир "Green Velvet Cup 2018"!

Опубликовано: 11.04.2018
Просмотров: 4147
Комментариев: 0
20-22 апреля продолжится серия знаковых турниров от ТСК "Вельвет" - организаторы приглашают танцоров разных возрастных групп и уровня мастерства в Крокус-Экспо УСА "Аквариум" на весенний турнир "Green Velvet Cup 2018"!

Серия турниров Velvet заявила о себе осенью 2014 года, в связи с этим соревнования уже обзавелись поклонниками среди танцоров, постоянными зрителями и, конечно же, своими традициями. Как известно, вельвет - это элитная бархатная ткань, именно поэтому каждому турниру сопутствует особенное оформление, а цветовая палитра соответствует времени года, когда проходит соревнование.

Опытные организаторы, Андрей Просвирнин, Юлия Рогозина, Владимир Макунин, провели 13 соревнований серии Velvet Cup, а в этом сезоне 18-19 ноября 2017 с успехом и размахом прошёл "Red Velvet Cup", в котором приняли участие свыше 2000 спортсменов.

"Green Velvet Cup 2018" на 20-22 апреля преобразит любимый и привычный зал - вы увидите "Крокус" в полюбившемся изумрудном цвете. Живая музыка и красочная шоу-программа придаст соревнованиям незабываемую атмосферу важнейших мировых танцевальных событий. Цветущие сады, весна, отличная погода и еще один турнир от ТСК "Вельвет" - прекрасный вариант провести
выходные.

Насыщенная программа соревнований включает:

- Всероссийские соревнования мужчины и женщины 19 лет и старше
Европейская программа;
- Всероссийские соревнования мужчины и женщины 19 лет и старше
Латиноамериканская программа;
WDSF INTERNATIONAL OPEN LATIN;
- WDSF OPEN STANDART;
- WDSF YOUTH OPEN LATIN;
- WDSF YOUTH OPEN STANDART;
- Международные соревнования в открытых группах;
- Классификационные категории;
- Массовый спорт.

Отдельного внимания заслуживают соревнования по массовому спорту,
которые будут проходить весь день на отдельной площадке Крокуса. Вас ждут кубковые и супер кубковые соревнования, командные выступления и ансамбли. Каждого участника аттестации по традиции наградят кубком. А также приятным сюрпризом от организаторов для юных спортсменов станет анимация.

Место проведения: МВЦ Крокус Экспо, УСА Аквариум.

Подробная информация о турнире

Уже доступна предварительная регистрация на "Green Velvet Cup 2018"

Рекомендуем всем танцорам пройти предварительную регистрацию сразу после того, как примите решение приехать на турнир, ведь это поможет оптимизировать расписание и сделать "Green Velvet Cup 2018" максимально комфортным для всех участников.

До встречи на "Green Velvet Cup 2018"!