Едем на "Salaspils Open 2018"!

Опубликовано: 24.04.2018

Salaspils Open 2018
Просмотров: 2411
Комментариев: 0
12 и 13 мая в Саласпилсе (Латвия) состоится традиционный международный турнир по танцевальному спорту под эгидой WDSF. Все подробности предстоящего традиционного события и подготовки к нему - в нашем сегодняшнем материале.

Программа "Salaspils Open 2018"


Программа турнира "Salaspils Open 2018" включает престижные соревнования рейтинга WDSF среди Взрослых, Молодежи и Юниоров-2, Кубок Европы по европейской программе, международные соревнования Юниоров-1 и Детей, а также Rising Stars.

- WDSF European Cup Standard
- WDSF Open St/La
- WDSF Youth Open St/La
- WDSF Junior II Open St/La
- Rising Stars Open St/La
- Junior I Open St/La
- Junior I Open St/La
- Junior I Open 8 Dances
- Juvenile Open St/La
- Juvenile Open 6 Dances

Программа первого конкурсного дня также включает соревнования по классам и среди Начинающих.

Предварительная регистрация на турнир доступна до 10 мая

Оценивать соревнования будут арбитры из 13 стран. А самые активные пары могут принять участие сразу в нескольких соревнованиях и заработать максимум очков!

Куда ехать и где жить


Город Саласпилс находится в 18 км от столицы Латвии Риги и отличается хорошей транспортной доступностью. Кстати, именно сейчас авиабилеты до Риги радуют своими ценами - в пределах 10 тысяч рублей за прямой перелет.

Соревнования пройдут в комфортном комплексе Salaspils Sporta Nams, который располагается в 30 км от аэропорта Риги и в 20 км от отеля Bellevue Park Hotel, где предлагается разместиться участникам и гостям турнира. Стоимость двухместного размещения - от 70 евро в сутки.

Бронирование отеля по специальной цене от организаторов

До места соревнований удобнее всего добираться на такси, тем более организаторы заранее позаботились об удобстве участников и договорились о специальных ценах у перевозчика Red Cab Taxi. Например, цена поездки от аэропорта до отеля составит примерно 8 евро, а от отеля до турнира - около 18. В таксопарке также имеются 8-местные машины для больших компаний. Не стесняйтесь использовать пароль "Salaspils Open" и экономить!

Такси турнира

Экономим на дороге - путешествуем на автобусе


Лайфхак и еще один удобный и недорогой способ добраться до Риги из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска или Варшавы - автобусы Lux Express! По коду скидки SALASPILSOPEN2018 вы можете забронировать билеты со скидкой от 25% до 50%

Введите код SALASPILSOPEN2018 в поле кода продаж на сайте Lux Express. Обратите внимание, что в коде используются заглавные буквы. Скидки будут применяться к следующим маршрутам:

- Москва - Рига - Москва -25%
- Санкт-Петербург - Рига - Санкт-Петербург -25%
- Минск - Рига - Минск - 50%
- Варшава - Рига - Варшава - 50%

Билеты на автобусы Lux Express

Стилисты турнира


На "Salaspils Open 2018" будет работать имидж-студия ARTE-CREO. Прическа и макияж от ARTE-CREO - это профессиональный подход и индивидуальные образы для партнеров и партнерш. Бронируйте удобное время для него и для нее прямо сейчас.

Прически и макияж на турнире / ARTE-CREO / +7 (926) 521-99-33 / @artecreo



Подробная информация


Даты турнира: 12-13 мая 2018 года.
Место проведения: "Salaspils Sporta Nams", Smilsu street 1, Salaspils, Latvia.
Официальный сайт турнира salaspilsopen.lv