Игорь Михайловский и Екатерина Логачева в поиске новых партнеров

Опубликовано: 23.05.2018
Фото: Елена Анашина

Игорь Михайловский - Екатерина Логачева
Просмотров: 2962
Комментариев: 0
Редакции DANCESPORT.RU стало известно, что Игорь Михайловский и Екатерина Логачева приняли решение завершить совместную танцевальную карьеру.

Игорь и Екатерина танцевали в паре три с половиной года и представляли ТСК "Академия" (рук. Елена Дурдина). За время партнерства ребята добились хороших результатов: они были победителями, призерами и финалистами многих соревнований в категориях "Юниоры-2" и "Молодежь" как в России, так и за рубежом. На момент расставания дуэт входил в топ-5 пар общероссийского рейтинга в программе "10 танцев".

Игорь и Екатерина выражают благодарность родителям, всем педагогам, работавшим с парой, а также всем тем, кто помогал в становлении и развитии дуэта.

Игорь Михайловский планирует продолжить танцевальную карьеру в программе "10 танцев" и находится в поиске партнерши. По вопросам дальнейшего сотрудничества вы можете обращаться по телефону +7 (903) 242-26-02. Также вы можете связаться с Игорем в социальных сетях.

Екатерина Логачёва решила продолжать танцевальную карьеру в латиноамериканской программе и открыта для новых предложений - вы можете связаться с ней в социальных сетях и по телефонам +7 (996) 955-35-33 и +7 (999) 735-72-27.