В Анапе успешно прошел "Summer DanceSport Championship": результаты и видео

Опубликовано: 26.06.2018
Фото: Станислав Новиков

Антон Алдаев - Наталья Полухина
Просмотров: 3196
Комментариев: 0
В Анапе прошел долгожданный летний турнир "Summer DanceSport Championship", который собрал 3210 танцевальных пар из 14 стран и 54 регионов России. Турнир порадовал танцоров насыщенной танцевальной программой, сильным составом участников и яркими интересными наградами.

Самым престижным международным соревнованием стали выступления в рамках WDSF World Open Latin. На паркет вышли 64 пары, а победу одержали представители России Антон Алдаев и Наталья Полухина, бронзу взяли Алексей Долгушин и Ксения Пятахина. А серебряными призерами стали Джиакомо Лаззарини и Роберта Бенедетти, которые теперь танцуют за Боснию и Герцеговину.

Финал получился международным и очень интересным: четвертое место заняли представители Израиля Алексей Коробченко и Лиана Одикадзе, пятое - Андреа Чивита и Элеонора Де Митри из Албании, а шестое - еще один российский дуэт Дмитрий Кулебакин и Дарья Свириденко.

Уже доступен видеорепортаж DANCESPORT.RU с этого соревнования!

WDSF World Open Latin


1. Anton Aldaev - Natalia Polukhina, RUS
2. Giacomo Lazzarini - Roberta Benedetti, BIH
3. Alexey Dolgushin - Ksenia Piatakhina, RUS
4. Alexey Korobchenko - Liana Odikadze, ISR
5. Andrea Civita - Eleonora De Mitri, ALB
6. Dmitry Kulebakin - Daria Sviridenko, RUS

Подробные результаты



Представители Латвии Павел Захаренко и Вероника Креслова выиграли WDSF Open Standard. Следом расположились три пары из России: Георгий Калашников - Ирина Климахина (серебро), Филипп Гришин - Анастасия Бондарева (бронза), Дмитрий Капуста - Ярослава Саталкина (четвертое место).

WDSF Open Standard


1. Pavel Zakharenko - Veronika Kreslova, LAT
2. Georgy Kalashnikov - Irina Klimakhina, RUS
3. Philipp Grishin - Anastasia Bondareva, RUS
4. Dmitry Kapusta - Yaroslava Satalkina, RUS

5. German Natsvlishvili - Varvara Druzhinina, GEO
6. Anton Kireyeu - Elina Viadzenikava, BLR

Подробные результаты

Иван Решетников и Елизавета Харинова выиграли WDSF Youth Open Standard, а Егор Куликов и Мария Горошко - WDSF Youth Open Latin. Игорь Ванюков и Мария Изотова выступили в обоих финалах: в стандарте ребята стали пятыми, а в латине - серебряными призерами.

WDSF Youth Open Standard


1. Ivan Reshetnikov - Elizaveta Kharinova, RUS
2. Gedvinas Meskauskas - Ugne Bliujute, LTU
3. Dragos Cimbir - Beatricia Rotaru, MDA
4. Anton Kireyeu - Elina Viadzenikava, BLR
5. Igor Vaniukov - Maria Izotova, RUS
6. Ron Brener - Michal Itelman, ISR

Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin


1. Egor Kulikov - Maria Goroshko, RUS
2. Igor Vaniukov - Maria Izotova, RUS

3. Danila Sitovs - Violetta Levchenko, LAT
4. Ron Brener - Michal Itelman, ISR
5. Anton Kireyeu - Elina Viadzenikava, BLR
6. Dragos Cimbir - Beatricia Rotaru, MDA

Подробные результаты

Соревнования ранга WDSF Open прошли и в группе Юниоры-2. Егор Перепелицын и Мария Барыкина были признаны сильнейшими в обеих программах танцевального спорта.

WDSF Open Junior II Standard


1. Egor Perepelitsyn - Maria Barykina, RUS
2. Egor Pypka - Anna Pypka, RUS
3. Sergey Marushin - Anna Lubimova, RUS
4. Nikita Larchenko - Elina Abdullina , RUS
5. Vladislav Dementeev - Sofia Alexeeva, RUS
6. Vadim Tomilov - Natalia Mazurova, RUS
7. Kirill Tovkach - Julia Kurashenko, RUS

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Latin


1. Egor Perepelitsyn - Maria Barykina, RUS
2. Nikolay Puzyrev - Alexandra Volkova, RUS
3. Vladislav Dementeev - Sofia Alexeeva, RUS
4. Egor Pypka - Anna Pypka, RUS
5. Egor Sharkovsky - Vitalina Klimenko, RUS
6. Dmitry Petrakov - Ekaterina Novikova, RUS

Подробные результаты

Турнир "Summer DanceSport Championship" был богат и на Всероссийские соревнования, а также Гран При среди Детей-2 и Детей-1. Вашему вниманию предлагаются подробные результаты.

ВС Взрослые Стандарт


1. Капуста Дмитрий - Саталкина Ярослава, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
2. Левченко Кирилл - Кизнер Елизавета, Стиль, Краснодар
3. Ханнанов Марат - Маряшина Виталина, Ника, Казань
4. Зобнин Леонид - Евневич Александрина, Аист, Екатеринбург
5. Сизых Никита - Иошкина Вероника, Престиж, Усть-Илимск
6. Горкин Илья - Лачкова Екатерина, Феерия, Москва

Подробные результаты

ВС Взрослые Латина


1. Павлов Максим - Кузнецова Александра, Грация, Рязань
2. Николаев Евгений - Исакова Екатерина, Вельвет, Долгопрудный
3. Коренной Владислав - Шведова Ангелина, Триада, Москва
4. Капуста Дмитрий - Саталкина Ярослава, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
5. Чехоев Алан - Беспаленко Анастасия, Стиль, Краснодар
6. Белан Иван - Ваганова Елизавета, Виктория, Челябинск

Подробные результаты

ВС Молодежь Стандарт


1. Соколов Егор - Кузьмицкая Виктория, Лидер, Астрахань
2. Толмачев Виктор - Прямикова Дарья, Let's dance, Екатеринбург
3. Еремеев Данил - Голицына Анастасия, Триада, Москва
4. Суржин Алексей - Елисеева Арина, Юниор, Саратов
5. Стопычев Иван - Денисенко Алина, Стиль, Краснодар
6. Железков Даниил - Климанова Мария, Let's dance, Екатеринбург

Подробные результаты

ВС Молодежь Латина


1. Кугук Иван - Мартовицкая Ольга, Талисман, Краснодар
2. Ванюков Игорь - Изотова Мария, Триада, Москва
3. Аксенов Глеб - Пушакова Анастасия, Вельвет, Долгопрудный
4. Дегтев Никита - Большакова Юлия, Грация, Рязань
5. Тепляков Кирилл - Бикбулатова Айгуль, 44, Уфа
6. Толмачев Виктор - Прямикова Дарья, Let's dance, Екатеринбург

Подробные результаты

ВС Юниоры-2 Стандарт


1. Пыпка Егор - Пыпка Анна, Влад и Ольга, Севастополь
2. Марушин Сергей - Любимова Анна, Локомотив, Н.Новгород
3. Волобуев Данил - Хисамутдинова Софья, Лидер, Астрахань
4. Дементеев Владислав - Алексеева София, СШОР №3 Магнолия, Краснодар
5. Томилов Вадим - Мазурова Наталья, Виктория, Челябинск
6. Корнилов Богдан - Требушевская Диана, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск

Подробные результаты

ВС Юниоры-2 Латина


1. Добряков Савелий - Руденцова Варвара, Триада, Москва
2. Дементеев Владислав - Алексеева София, СШОР №3 Магнолия, Краснодар
3. Пыпка Егор - Пыпка Анна, Влад и Ольга, Севастополь
4. Шарковский Егор - Клименко Виталина, Виктория, Омск
5. Филиппов Михаил - Прядко Дарья, Примавера, Ростов-на-Дону
6. Петраков Дмитрий - Новикова Екатерина, ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань

Подробные результаты

ВС Юниоры-1 Стандарт


1. Колесников Олег - Заверткина Татьяна, Академия, Москва
2. Купцов Данил - Лукьянова Маргарита, Акцент, Москва
3. Земляной Никита - Сеферян Амелия, Мечта, Краснодар
4. Липатов Кирилл - Лященко Надежда, Олимп, Набережные Челны
5. Червонкин Никита - Щеглюк Мария, Грация, Рязань
6. Хильман Никита - Рыженкова Софья, Латинский квартал, Москва
7. Панов Илья - Шиманская Елизавета, Фантазия, Хабаровск

Подробные результаты

ВС Юниоры-1 Латина


1. Колесников Олег - Заверткина Татьяна, Академия, Москва
2. Купцов Данил - Лукьянова Маргарита, Акцент, Москва
3. Земляной Никита - Сеферян Амелия, Мечта, Краснодар
4. Панов Илья - Шиманская Елизавета, Фантазия, Хабаровск
5. Прасоленко Павел - Ашина Анастасия, Вельвет, Долгопрудный
6. Хильман Никита - Рыженкова Софья, Латинский квартал, Москва

Подробные результаты

Гран При ФТСАРР Дети-2 8 танцев


1. Станиславский Ростислав - Богатырева Анна, Джокер, Балашиха
2. Савченков Константин - Шилова Дарья, Санти, Москва
3. Черных Александр - Черных Мария, Молодость МО, Королев
4. Романов Константин - Благова Софья, Фарфаллина, Киржач
5. Булович Кирилл - Варнина Арина, VictoryDance, Нижний Тагил
6. Кочура Алексей - Яценко Полина, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск

Подробные результаты

Гран При ФТСАРР Дети-1 6 танцев


1. Сойко Константин - Мухамадиева Марселина, Олимп, Набережные Челны
2. Мельников Дмитрий - Астапченко Екатерина, Грация, Бердск
3. Шагиахметов Антон - Драган Дарья, Альянс ТГАСУ, Томск
4. Широких Илья - Никулина Анна, Надежда, Киров
5. Слободсков Елисей - Егорова Полина, Vivat Step, Владимир
6. Лукичев Глеб - Матвеева Валерия, Корона, Москва

Подробные результаты

Дети-1 Стандарт


1. Слободсков Елисей - Егорова Полина, Vivat Step, Владимир
2. Стефанкин Тимофей - Прохорова Полина, Лилия, Таганрог
3. Лукичев Глеб - Матвеева Валерия, Корона, Москва
4. Широких Илья - Никулина Анна, Надежда, Киров
5. Орехов Степан - Шубенок Валерия, MeryDance, Конаково
6. Войнаш Артем - Юдина Ульяна, Влад и Ольга, Севастополь
7. Тимофеенко Никита - Фазилова Елизавета, ЦСКА Краснодар, Краснодар

Подробные результаты

Дети-1 Латина


1. Широких Илья - Никулина Анна, Надежда, Киров
2. Шагиахметов Антон - Драган Дарья, Альянс ТГАСУ, Томск
3. Войнаш Артем - Юдина Ульяна, Влад и Ольга, Севастополь
4. Орехов Степан - Шубенок Валерия, MeryDance, Конаково
5. Слободсков Елисей - Егорова Полина, Vivat Step, Владимир
6. Пустовой Игнат - Мешковская Мария, Па+Па, Шахты

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп